Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Алексей Панин-пчёлы против мёда,  (Прочитано 1541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
5
Губит людей не пиво: Алексей Панин открывает клинику для лечения алкоголиков
Хулиган и баламут Алексей Панин не отрицает, что долгие годы был в плену «зеленого змия». Уж сколько накуролесил, переборщив с «горючим», актер, если перечислять, не хватит ни газеты, ни сайта.

А сейчас, поборов вредную привычку, знаменитый артист признался «КП», что решил со своим близким другом певцом и бизнесменом Андреем Ковалевым открыть клинику для лечения алкоголиков.

- Многие знакомые появляются в моей жизни только, когда им что-то от меня нужно. А вот Андрей Ковалев всегда был рядом со мной, когда я нуждался в помощи, - рассказывает «Комсомолке» Алексей Панин. - Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы с алкоголем. Честно говоря, на тот момент употребление алкоголя стало мешать моей личной жизни. Увы, на фоне этого у меня возникли проблемы с моей женой Люсей. Не скрою, алкоголь стал отражаться и на моей работе. И Андрей в этот момент протянул мне руку помощи. Он отвел меня к своему хорошему знакомому врачу-наркологу Владимиру Ивановичу. И мы общими усилиями мою историю с алкоголем победили.

А недавно Андрей предложил создать клинику, где я буду лицом этого учреждения. Она будет называться - «Клиника лечения алкоголизма методом Алексея Панина».

Да, я буду там лицом, но лечить людей будут профессиональные специалисты. А вся финансовая сторона и подбор персонала будет на Андрее Ковалеве.

Я не собираюсь позиционировать данный проект, как какую-то антиалкогольную программу по вырубанию виноградников в стране и закрытию винных магазинов! Это точно не про меня. Считаю, что алкоголь в разумных пределах еще никому не навредил. Вино, на мой взгляд, помогает избавиться от стресса, немного отдохнуть. Но все должно быть в разумных рамках. К сожалению, в нашей стране (а я много езжу по регионам) ситуация уже на грани: много людей спивается, у многих рушатся семьи, они теряют работу.

Поэтому, самая главная наша задача — не борьба с алкоголем, а помощь людям, которые находятся на грани жизни и смерти, разрушая себя.

- Недавно Леша прошел повторный курс лечения от алкоголизма, поскольку прошло два с половиной года, лекарство выветрилось, - поделился с «КП» друг Панина певец и бизнесмен Андрей Ковалев. - И тут звонит Леша, мол, один знакомый актер ушел в запой, нужно помочь с врачом. И мы подумали: надо открыть клинику, где наш врач-нарколог Владимир Иванович будет помогать людям. А кто в нашей стране знает, что такое борьба с алкоголизмом лучше Алексея Панина? Но, кстати, мало, кто знает, что Леша не пьет три года. Вот и другим поможем. Я подумал, что иногда пьющему человеку просто полезно пожить дня три в помещении, где не будет алкоголя и других соблазнов. Кому-то хватит этого затворничества на пару дней и капельниц. А кому-то надо будет вводить серьезные препараты.

А с кем-то дополнительно поработает психолог, который настроит человека на позитивное мышление, правильно мотивирует.

- Главное, чтобы люди не подумали, мол, раньше Панин выпивал, а сейчас бросил и начинаю клеймить других! - подчеркивает Алексей Панин.-Как говорится, кто может помочь людям лучше, чем тот, кто тоже выпивал и победил недуг.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Но, кстати, мало, кто знает, что Леша не пьет три года.
Да хоть сколько он не пьёт, психика разрушена...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27094
  • Имя: Елена
  • Карма: 90797
Но, кстати, мало, кто знает, что Леша не пьет три года.
Какое наглое вранье!Где то с полгода назад его пьяного показывали! :hihihihi:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А в каком месте он знаменитый актёр ? Дешёвка,за счёт грязных скандалов.  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.