13 Мая 2024, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Aloe 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Классные комменты к фотам от Палыча.  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2013, 13:54
Прочитано 2228 раз
Оффлайн

Не_фертити


0
Палыч-то хоть и постарше многих будет, но как-то посвежее.
Кузя - прям отмороз...
Вальгубища - со своим кумиром...Валёк, осталось ещё чуток)) Главное чтоб не лопнули.
В общем, смотрите сами.
Палычу сенкс!


09 Февраля 2013, 15:54
Ответ #1
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Палыч-то хоть и постарше многих будет, но как-то посвежее.
Кузя - прям отмороз...
Вальгубища - со своим кумиром...Валёк, осталось ещё чуток)) Главное чтоб не лопнули.
В общем, смотрите сами.
Палычу сенкс!
Здесь на форуме устали от этих фейсиков дурных. 1-я кар. Одичалый бомжик Кузя вышел в свет и другого места лучше чем Арбата нет,где отлить своё добро он вдруг решил, но а тут его СЕРЁЖА засветил.  2-я кар. Три мужчины на диване разлеглись, Кто есть кто мы все уж знаем это жизнь: Глебка-шрек, Сергей поэт, ну а Кузя-гей делец. 3-я кар. Двое вышли вдруг из леса на Арбат, но Арбат их не возьмет в калашный ряд, так как там есть свой народец-удалец, но а этим лоботрясам всем ......капец. 4-я кар. Три товарища ура...повстречалися друзья. Тема встречи такова у Стёпки разбита голова.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 15:56 от LUIZA27 »

09 Февраля 2013, 16:22
Ответ #2
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда



09 Февраля 2013, 17:03
Ответ #3
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

   Какой же степка страшко.... :( (Изображение удалено из цитаты.)
  Страшко-не то слово,он с возрастом все больше на серийного маньяка становится похож! И как только такое рыло в калашном ряду уместилось? Всегда удивлялась!

10 Февраля 2013, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

серебро


   Какой же степка страшко.... :( (Изображение удалено из цитаты.)
...да и правда...приходят на проект...вроде и ничего...но после домика...и правда...страшки O:-)


10 Февраля 2013, 19:35
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Степка   -херрой...  теперь везде разбитым фейсом светит... :xixixi:

10 Февраля 2013, 20:38
Ответ #6
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Фу...А че они все,как с креста снятые??????? Или Палыч  пьяненький??????

11 Февраля 2013, 00:29
Ответ #7
Оффлайн

rusalina




11 Февраля 2013, 09:13
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Здесь на форуме устали от этих фейсиков дурных. 1-я кар. Одичалый бомжик Кузя вышел в свет и другого места лучше чем Арбата нет,где отлить своё добро он вдруг решил, но а тут его СЕРЁЖА засветил.  2-я кар. Три мужчины на диване разлеглись, Кто есть кто мы все уж знаем это жизнь: Глебка-шрек, Сергей поэт, ну а Кузя-гей делец. 3-я кар. Двое вышли вдруг из леса на Арбат, но Арбат их не возьмет в калашный ряд, так как там есть свой народец-удалец, но а этим лоботрясам всем ......капец. 4-я кар. Три товарища ура...повстречалися друзья. Тема встречи такова у Стёпки разбита голова.


Фото про Кузю подписано "сходил на лобное".Это не Арбат)))Это Красная площадь! Лобное место-там)))) и вообще -постановочное фото,имитация,ну не в самом же деле Кузя отлил в центре Москвы :xixixi: Палычу-респект за "игру слов" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: