Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Мастерко - о вчерашнем..  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
 Добрый день, мальчики и девочки.....Хотела написать еще вчера, но уже не было сил, и я решила сегодня высказаться о вчерашних событиях, связанных с Лерой.
 Первый раз еле-  еле досмотрела вчерашние эфиры и то лишь только для того, чтобы досмотреть, до какой степени до истерит Мастерко. Всегда считала ее более менее уравновешенной до вчерашнего эфира.....Скажу Вам честно - выдержать такого человека, как Мастерко будет довольно трудно любому мужчине.....Это мозговыноситльница в кубе. Она обгадила всех кого можно, только не себя, у нее все виноваты, она нет. Вот именно такую Мастерко я еще не наблюдала. Даже Агибалову, которую она еще позавчера называла девушкой, вчера обозвала старой сукой, которая подстрекает Сережу. И чтобы не быть слишком многословной и не напрягать Вас моими дефирамбами, хочу просто показать Вам отрывок из диалога Мастерко -Сичкар......
Лера о бабе Ыре.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вчерашний "БЕНЕФИС" Мастерко оставил не приятный осадок.Вся ее сущность вылезла наружу,куда девалась милая покорная девочка,какой она может быть только в отношениях."Не будите лихо пока тихо"это про нее.Дочь своей матери с замашками обычной сельской продавщицы /да простят они меня за это/.Смешно выглядел ее гламур на лобном,даже жалко ее стало.Я не фанат И.А.,но вчерашние высказывания Мастерко в ее адрес напоминают агонию по не состоявшейся любви и еще больше отвернули Сичкаря.Дружить девочка не умеет и яркий пример тому Токарева,через которую она переступит при удобном случае.Завышенная самооценка ей явно не на пользу.

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
Вчера мастерко была в своей привычной маске - хабалки, не уравновешенной и пакостной-да еще много к  ней  определений с приставкой "не",  мне  непонятно  до каких по она будет находится на проекте, неужели она думает, что парни не видят ,что она из себя представляет?  видят... еще как и поэтому никто к ней не идет,  к той ,которая за сапоги заселяется  со старым алкашом, к той которая сама частенько под шафе, к той у которой превалируют мужские,пацанские выходки,  ладно остановлюсь... А  серега по мужскому сдержанный парень, да по моему он еще не понял в какое болото попал.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
"не вынесла душа поэта...",
и хлямурная превратилась
в сварливую бабу

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вчера мастерко была в своей привычной маске - хабалки, не уравновешенной и пакостной-да еще много к  ней  определений с приставкой "не",  мне  непонятно  до каких по она будет находится на проекте, неужели она думает, что парни не видят ,что она из себя представляет?  видят... еще как и поэтому никто к ней не идет,  к той ,которая за сапоги заселяется  со старым алкашом, к той которая сама частенько под шафе, к той у которой превалируют мужские,пацанские выходки,  ладно остановлюсь... А  серега по мужскому сдержанный парень, да по моему он еще не понял в какое болото попал.





Про Мастерко согласна на все 100%......вчера прямо отрубила...такая дура, так орала, я думала, что лопнет от злости......Ну что за баба ( по другому не скажу) ?.....Ни женственности, ни мозгов, ничего......Да любой мужик убежит от такой хабалки....Имеет мозги, но ими не пользуется вообще...

А насчет Сережи - тот еще гусь......((


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526055
Вчера мастерко была в своей привычной маске - хабалки, не уравновешенной и пакостной-да еще много к  ней  определений с приставкой "не",  мне  непонятно  до каких по она будет находится на проекте, неужели она думает, что парни не видят ,что она из себя представляет?  видят... еще как и поэтому никто к ней не идет,  к той ,которая за сапоги заселяется  со старым алкашом, к той которая сама частенько под шафе, к той у которой превалируют мужские,пацанские выходки,  ладно остановлюсь... А  серега по мужскому сдержанный парень, да по моему он еще не понял в какое болото попал.

А мне показалось... что из-за истерии и стрессовой ситуации - как  раз и "вылезли " истинное лицо и натура Леры  (без маски)...Все эти ее шутки  прибаутки,  позирование перед зеркалами в виде леди ...игра (смешная , нелепая, и неумелая)...а вот душа и стержень .. у нее... простой сельской девчонки ... занющей только один действенный метод защиты себя....орать погромче  да "врагов" обхаивать посильнее да матернее"... глядишь и что-то выиграешь, а  если и нет   так наорешся от души!

 :flower3: :gigigi: :hihihihi: :D :D :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526055
"не вынесла душа поэта...",
и хлямурная превратилась
в сварливую бабу
Зрелище было ... мягко говоря  совсем не хламурное...а стремное и ...Лерку  как рентгеном  просветило на  ...хорошую и плохую...на умную  и дурнуюю...на искреннюю.. и лживуюю...так что рот раскрыла широко   ...вот  нутро  и выперло наружу   без прикрас...  не хламурно...!!!!!
 :durdom: :flower3: :D :D :D

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Да ладно Вам на Лерку наезжать! Она привыкла быть сильной, не унывающей и сейчас, чтобы скрыть, насколько ее задело предательство Сичкаря-упражняется в остроумии. Вспомните ситуацию с Майкапаром, когда он ушел, из нее тоже так и перло. Не каждая женщина при расставании может показать свою слабость.  Это не проблема Лерки, а ее защитная реакция. Мужик, которому не хватает внутреннего стержня, чтобы подняться до уровня своей женщины, пытается ее опустить, что мы и наблюдали со стороны Сереньки-слабак!
Его слабые тщетные попытки ее унизить с помощью "недостатка мозгов" были просто слабой потугой дать отпор Леркиному натиску :gigigi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да ладно Вам на Лерку наезжать! Она привыкла быть сильной, не унывающей и сейчас, чтобы скрыть, насколько ее задело предательство Сичкаря-упражняется в остроумии. Вспомните ситуацию с Майкапаром, когда он ушел, из нее тоже так и перло. Не каждая женщина при расставании может показать свою слабость.  Это не проблема Лерки, а ее защитная реакция. Мужик, которому не хватает внутреннего стержня, чтобы подняться до уровня своей женщины, пытается ее опустить, что мы и наблюдали со стороны Сереньки-слабак!
Его слабые тщетные попытки ее унизить с помощью "недостатка мозгов" были просто слабой потугой дать отпор Леркиному натиску :gigigi:





Оптимист, ну согласись, Лерка никогда не отличалась застенчивостью и скромностью, она всегда была хабалкой, как только пришла на проект.......Или ты считаешь, что сила и заключается в этом. Можно же быть сильной по натуре, но при этом оставаться женственной и чуть-чуть хитрой.  А Лера думает, что если она будет везде и всегда ярчить своим красноречием, ей это поможет?........Все должно быть в меру, а Лерка, к сожалению, этой меры не знает. Поэтому и потеряла Майкопара, поэтому потеряла Сережу.............

А вообще, изначально она себе испортила репутацию Коляном. Это безпонтовое заселение, да еще и за сапоги теперь будет ее преследовать очень долго. Это как актер одной роли, понимаешь? ......Так же и Токарева - ее всегда будут ассоциировать с Венцем -придурком. Посмотри, везде пишут - Катя  - потолок Венц, Лера- потолок Колян......
Ну если  насчет Токаревой я еще соглашусь, там два дебила, то насчет Лерки никогда, однако это к ней уже приклеилось, как тавро на теле.....Если не  брать во внимание нахождение на проекте, то в жизни Лерке очень трудно будет найти мужчину.......Завышенная самооценка не соответствует действительности. Как у Самсонова...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 12:36 от Natella »

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0




Оптимист, ну согласись, Лерка никогда не отличалась застенчивостью и скромностью, она всегда была хабалкой, как только пришла на проект.......Или ты считаешь, что сила и заключается в этом. Можно же быть сильной по натуре, но при этом оставаться женственной и чуть-чуть хитрой.  А Лера думает, что если она будет везде и всегда ярчить своим красноречием, ей это поможет?........Все должно быть в меру, а Лерка, к сожалению, этой меры не знает. Поэтому и потеряла Майкопара, поэтому потеряла Сережу.............

А вообще, изначально она себе испортила репутацию Коляном. Это безпонтовое заселение, да еще и за сапоги теперь будет ее преследовать очень долго. Это как актер одной роли, понимаешь? ......Так же и Токарева - ее всегда будут ассоциировать с Венцем -придурком. Посмотри, везде пишут - Катя  - потолок Венц, Лера- потолок Колян......
Ну сели насчет Токаревой я еще соглашусь, там два дебила, то насчет Лерки никогда, однако это к ней уже приклеилось, как тавро на теле.....Если не  брать во внимание нахождение на проекте, то в жизни Лерке очень трудно будет найти мужчину.......Завышенная самооценка не соответствует действительности. Как у Самсонова...
[/quote] вот до истины и дошли.)  имхо

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Нателла, так в том же и дело! Серега, что пришел на проект с завязанными глазами и с бананами в ушах? Лерка такая, как выглядит
 ( кстати вчера на лобном -такая вся расфуфыренная-это не она), она всегда была такая рыжая, вихрастая, с острым язычком и никто из понимающих людей не думает, что вдруг с бухты барахты Лерка превратиться в белую и пушистую. ну не будет Лерка женственной, она пацанка и есть такие мужики, которым с такими рядом комфортно и весело. Лерку не переделаешь! А Серега замахнулся, а кишка тонка! Потеряла Майкопара? А Вы бы хотели такого, как Майкопар? Не верю! :laughy:А Серега? Только внешний вид :gigigi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателла, так в том же и дело! Серега, что пришел на проект с завязанными глазами и с бананами в ушах? Лерка такая, как выглядит
 ( кстати вчера на лобном -такая вся расфуфыренная-это не она), она всегда была такая рыжая, вихрастая, с острым язычком и никто из понимающих людей не думает, что вдруг с бухты барахты Лерка превратиться в белую и пушистую. ну не будет Лерка женственной, она пацанка и есть такие мужики, которым с такими рядом комфортно и весело. Лерку не переделаешь! А Серега замахнулся, а кишка тонка! Потеряла Майкопара? А Вы бы хотели такого, как Майкопар? Не верю! :laughy:А Серега? Только внешний вид :gigigi:








Так это одно и тоже - Лера не дотягивала до Майкопара, а Сережа не дотягивает до Леры.......Но согласись, не любят мужики, когда им постоянно выносят мозг. Каждый хочет видеть рядом с собой женщину, а не второго мужика, да еще в юбке....... А насчет Майкопара - так найдется на него вторая Майкопариха, только его круга, с которой не стыдно будет показаться в обществе..... :flower3:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Зрелище было ... мягко говоря  совсем не хламурное...а стремное и ...Лерку  как рентгеном  просветило на  ...хорошую и плохую...на умную  и дурнуюю...на искреннюю.. и лживуюю...так что рот раскрыла широко   ...вот  нутро  и выперло наружу   без прикрас...  не хламурно...!!!!!
 :durdom: :flower3: :D :D :D
Я всегда писала,что она Хабалка!!!! Выживание в Москве одной, в течении 7,5 лет  дает о себе знать!!!Любит она себе подобных...

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А мне вчера резануло слух её высказывание, что Сергей до неё никогда не встречался с "медийными девушками" а встречался с колхозницами,,,, Это что теперь, кто не засветился в дурке, все колхозницы??? Да извините меня, таких "колхозниц" как на доме 2, включая Леру, я в жизни не встречала!! Малограмотные, хабалки, грязнули, страшненькие!! Фу... Я вообще таких называю кугутками!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Удивляюсь я нашим мужчинам с колючки. Вот интересно бы было узнать, как вы себя повели бы, попадись вам вот такая Мастерко или Токарева. Да ведь Лерка и слова не дала вставить своему мужику. Орала и не пыталась даже услышать его. Всех обвиняла кроме себя любимой. Смотреть на это и слушать - мерзко.  :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 15:34 от Старуха »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.