Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Начинаю задумываться о том, что поженились мы реально рано.  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Черно:Эфиры сейчас конечно жесть.
2 недели на нервах, можно сойти с ума...
По поводу ситуации с мамой-я в корне не права. Нельзя грубо разговаривать с родителями мужа и неважно, правы они или нет.
Открою небольшую завесу тайны: мы уже помирились 4 дня назад, у нас всё спокойно. Я очень сильно устала. Честно, не знаю как доносить. Силы закончились, внутри осталась-пустота...
У меня не стоит задача номер 1-развестись.
Я люблю своего супруга, но как доносить... Не знаю...
Для меня правда странно, когда у людей ничего нет, а есть возможность приобрести-не пользоваться возможностями... Подкопить, купить машину, квартиру, выйти на некий хороший и стабильный доход. Уже ведь семейная пара, уже ведь-муж... Мне хочется некой серьёзности... Если честно, начинаю задумываться о том, что поженились мы реально рано. Я навязала ему своё желание, но он не был к этому готов. Поэтому произошло «ожидание/реальность»
я уже ничего не запрещаю.
Я наблюдаю за всем со стороны, хочу понимания целей, планов, будущего. Честно говоря картина пока-не утешительная.
Как направить-не знаю...
Не слушает. Ломать человека не хочется, возненавидит. Но и ждать у моря погоды тоже не хочется, ситуация конечно неутешительная. Задаю вопрос-в первую очередь зачем мужики ходят на работу? Как мне кажется, мужчины отвечают-чтобы обеспечивать свою семью и чтобы она ни в чем не нуждалась. А мой отвечает-чтобы чувствовать себя в своей тарелке.
Я конечно понимаю, что работа должна приносить удовольствие, но первостепенная цель-достаток.
Я уже не истерю, реагирую на всё спокойно. Стараюсь поддерживать. Морально-истощена.
Очень хочется выдохнуть. Встретиться с подружками, посплетничать.
Я начала с себя. Стала больше времени уделять себе. Слежу за внешностью, пойду учиться на права. Пусть у каждого будут свои цели... Но это разве семья? Планы должны быть общими... Хочется поддержки... Почему-то нахожу её в чужих людях... Я понимаю, что за криками вы вряд ли сможете посмотреть на ситуацию объективно...
Что-то я совсем поникла. Настали у нас тяжкие времена. Боюсь, как бы не остыть в этом во всём. У меня такое уже было. Поняла просто что бесполезно что-то объяснять. Повторения-не хочу. Как быть?

из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Иди вешайся... свинья пердучая! :draznilka:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Иди вешайся... свинья пердучая! :draznilka:
Где? Ни один крюк,ни одно дерево не выдержит. :xixixi:


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Где? Ни один крюк,ни одно дерево не выдержит. :xixixi:
Я ей кран грузовой подгоню, вылержит и веревку покрепче!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464329
Кого она там доносить никак не может? Жир свой Что-ли? 4 дня  не  истерит -силы копит.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
1.
По поводу ситуации с мамой-я в корне не права.
2.
Если честно, начинаю задумываться о том, что поженились мы реально рано. Я навязала ему своё желание, но он не был к этому готов.
3.
Я начала с себя. Стала больше времени уделять себе.
По 3 высказыванию - Шуня, ты всегда начинаешь с себя, и продолжаешь, и заканчиваешь... И по-другому ты не можешь, в том-то и проблема.
По 2-му и 1-му - похоже, Шуня, ты и правда, начинаешь худеть, видимо, жир с мозгов начал капать... Но ведь не надолго! :happens: Извиниться тебе, как чихнуть, тут же забываешь. И жаль, что насчет Еськи ты так поздно "сообразила", только знала ты это всё время, поэтому и загнала его в ЗАГС плетью, а теперь обманутой козочкой прикидываешься. 

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Шуня скоро худеть начнёт. Ничего нет, но есть возможность смошенничать, а Мразик не согласен. С расстройства тут похудеешь.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 50.