Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от irinka5 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 8. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 11. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 12. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84

Празднование 20-летия проекта Дом-2  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
Это Миккимаус за обе щёки запихивает еду халявную!????
Я их как-то не различаю  :xixixi:
только знаю, что
Сборище отсидевших, алкоголиков, наркоманов, тунеядцев, короче говоря  :laughy: :laughy: :laughy:
вот это точно  :268:   :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
Это мама Маши Кохно
А, ну  Манька пьёт, маман закусываТ  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
Я их как-то не различаю  :xixixi:
только знаю, что вот это точно  :268:   :flower3:
Все на одно маргинальное лицо  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4596
  • Карма: 15765
Ну столы, если честно, бедные.ЭтотДашко там восхищалась столами?

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2562
  • Карма: 8125
ветошь трухлявая


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164925
Ну столы, если честно, бедные.ЭтотДашко там восхищалась столами?
После тюрьмы это для неё разносолы, яства диковинные  :xixixi:

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 5821
Да это разве "старички "?
 По -  моему это все относительно новое гавно.
 Если уж вспоминать, то где Тертышный, Боня, Сэм, Водонаиха, Буз, Третьяков,   Должанский, Венц,
Тру ля ля, Солнцев))) Габозов)))) , в конце концов.??
,  А те кто там сейчас.  --  даже  с констатацией, что проект быстро скатился в трэш, но участники были яркие - - те кто  там сейчас - - это полное гавно.!
 Закономерный результат, того, что вовремя не прикрыли это действо.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Из инсты в любом случае не получится, она же под запретом  :bita:
Надо копировать видео и грузить на Ютуб, только так  :happens:
А как копировать видосики? И потом их еще через Ютуб??? О, как это сложно. Тогда я буду только фото и скрины приносить, а уж вы по проторенной дорожке  видосики. А то я и так по полдня сижу на Колючке, забросив другие интересные сайты😃


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
А, ну  Манька пьёт, маман закусываТ  :xixixi:
Насколько я поняла, там и маман не дура выпить

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Участников праздника фотографирует очень высокая женщина, по габитусу, типажу, прическе и шмоткам точь-в-точь Эля Карякина. Высоченная, худая, в сером пальто, узких джинсах и кроссах. Всех фотографирует на какой-то профессиональный аппарат. Я аж вздрогнула, ну неужели Элечке доверили дорогостоящую технику. Потом пригляделась, ан нет, просто очень похожая, как две сумки Биркин. Но одна фейк, другая настоящая😃

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25510
  • Карма: 543222
А как копировать видосики? И потом их еще через Ютуб??? О, как это сложно. Тогда я буду только фото и скрины приносить, а уж вы по проторенной дорожке  видосики. А то я и так по полдня сижу на Колючке, забросив другие интересные сайты😃
Да нет, ничего сложного, просто немного времени и по кнопочкам потыкать  :xixixi:
Вот насчет видосиков не обещаю)) у нас всё по желанию, каждый сам себя развлекает как считает нужным  O:-)

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Да это разве "старички "?
 По -  моему это все относительно новое гавно.
 Если уж вспоминать, то где Тертышный, Боня, Сэм, Водонаиха, Буз, Третьяков,   Должанский, Венц,
Тру ля ля, Солнцев))) Габозов)))) , в конце концов.??
,  А те кто там сейчас.  --  даже  с констатацией, что проект быстро скатился в трэш, но участники были яркие - - те кто  там сейчас - - это полное гавно.!
 Закономерный результат, того, что вовремя не прикрыли это действо.
"Иных уж нет и те далече". Гобозов в турьме, Тертишный в деревне затворничает, Водонаиха не снизойдёт до охлоса, Боня на Монаках мильёны рубит, Веник где-то шароёбицца, Бузёныш нынче знаменитая певица ртом, Третьяков в Смехопанораме, Должанский тоже пока не подошёл

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Да нет, ничего сложного, просто немного времени и по кнопочкам потыкать  :xixixi:
Вот насчет видосиков не обещаю)) у нас всё по желанию, каждый сам себя развлекает как считает нужным  O:-)
Нет-нет, я не имела в виду, что вы будете приносить сюда видосики. Это понятное дело, что каждый развлекается, как может. Естественно, что вы вообще не обязаны приносить видосики. Вам огромное спасибо за них!🙏

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118041
  • Карма: 573329
Никак не могу вспомнить кто это такая - с Черкасом возле"большой валентинки"???!!  :neponimay:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
После тюрьмы это для неё разносолы, яства диковинные  :xixixi:
Вот тоже немного поржала, когда Дашко еду нахваливала😃


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 36.