Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Большинство из нас там никогда не побывает. Топ-5 самых дорогих курортов мира.  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Самые дорогие курорты мира разбросаны по всему земному шару. И, что самое интересное, вовсе не пустуют. Как правило, чтобы получить возможность сорить деньгами в таких местах, необходимо не только заранее встать на бронь, но и в некоторых случаях предоставить рекомендации о статусе и репутации.

Британские Виргинские острова


Появился этот курорт благодаря тому, что один британский миллионер по имени Ричард Бренсон купил остров Некер, входящий в состав Британских Виргинский островов. Построил там несколько вилл, разбил красивейшие сады и решил сдавать апартаменты в аренду.

Стоимость одной ночи стоит от 30 тыс.$, что делает курорт самым дорогим в мире. И даже ураган Ирма, прошедший в 2017 году и причинивший большой урон, не смог изменить этого факта.

Багамы

Один из Багамских островов под названием Musha Cay принадлежит знаменитому Девиду Копперфильду. Площадь острова всего 600 тыс.кв.м, 280 гектаров из которых составляют джунгли, но и 40 белоснежных пляжей на его территории тоже имеются.


Musha Cay в своих роскошных виллах может уместить всего 24 человека. Цена за одну ночь составит каких-то 27.750$, но снимать номера нужно не менее, чем на три дня. Причём, перелёт до острова, телефон и интернет будет оплачиваться отдельно.

Майами

На просторах этого замечательного города расположен один из самых известных особняков в мире под названием Casa Contenta, принадлежавший компании Villazo.

Особенность особняка не только в разбитых красивейших садах, бассейнах с водопадами, но и в интерьере. В нем воплощены практически все страны и культуры всего мира.

Стоимость одной ночи в сезон составляет от 17.700$. В эту цену входит трансфер в виде шикарного лимузина, личный повар и массажист. Но снимать апартаменты необходимо так же минимум на три дня.

Барбадос

Государство на одноимённом острове в группе малых Антильских островов. Расположенная на острове вилла Sandy Lane является самой популярной на берегах Карибского моря.

Стоимость апартаментов за ночь может составить от 8 тыс.$. Однако в самый разгар отпусков при наличии ажиотажа ценник легко взлетает до 25 тыс.$, а значит этот курорт вполне может побороться за серебряную медаль в нашем рейтинге.

Мальдивы

Есть такой курорт на Мальдивских островах под названием The Rania Expiriens. Цены здесь уже на порядок ниже (нам от этого конечно не легче, но тем не менее), от 9.500$ за ночь на двух гостей.

В стоимость будут включены не только проживание и питание, но и небольшие развлечения в виде дайвинга, рыбалки и катания на яхте.

В общем, это вам не за 150 тыс валяться месяц на пляжах Таиланда или Бали. Хотя мы бы сейчас уж точно не отказались!


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5252
  • Карма: 42339
хотелось бы, но...... посижу-позавидую  :(

 не совсем в тему..
 
 недавно во сне у меня был дипломатик с 2 млн долларов. Не знаю откуда он взялся, но был!  :xixixi: и я делила эти деньги (родственникам на самы-самые мечты, себя любимую не обидела...) вся ночь прошла в заботах  :D  и сон такой был многосерийный. Просыпаюсь..засыпаю..а сон продолжается . Очень я боялась кого-нибудь  достойного обделить...
 Наступило утро. Встаю и...пля!!!! не могу дипломат найти. У меня даже руки дрожать начали. Ведь был же!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
 Под впечатлением неделю ходила.

 интересно, к чему сон был?  :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Не люблю тюленинг, ни дорогой, ни дешёвый.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
я была)))) на двух из этих
там не обязательно на песке лежать, есть, что посмотреть

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
хотелось бы, но...... посижу-позавидую  :(

 не совсем в тему..
 
 недавно во сне у меня был дипломатик с 2 млн долларов. Не знаю откуда он взялся, но был!  :xixixi: и я делила эти деньги (родственникам на самы-самые мечты, себя любимую не обидела...) вся ночь прошла в заботах  :D  и сон такой был многосерийный. Просыпаюсь..засыпаю..а сон продолжается . Очень я боялась кого-нибудь  достойного обделить...
 Наступило утро. Встаю и...пля!!!! не могу дипломат найти. У меня даже руки дрожать начали. Ведь был же!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
 Под впечатлением неделю ходила.

 интересно, к чему сон был?  :D :D :D
Когда мелочь снится-это не айс, а когда такие деньжищи, то хорошо. Наверняка купюры были не мелкие  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.