Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 6. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Скумбрия по царски  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скумбрия по царски
« Ответ #60 : 19 Октября 2020, 15:05 »

💐💐💐 Луковые гурманы кучу блюд изобрели :laughy: :laughy: :laughy: ( свежий лучок обажаю, жареный тоже нравится, варёный вот что -то не очень привлекает) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
а мне горовили печённая луковица лечит от чириев - сыну вырезал врач, тот окрысился на него - МНЕ ЖЕ БОЛЬНО :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скумбрия по царски
« Ответ #61 : 19 Октября 2020, 15:06 »
опять пошел бессвязный бред  :facepalm:
У ВСЕХ, ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Скумбрия по царски
« Ответ #62 : 19 Октября 2020, 15:08 »
А известный французский луковый суп? Это же вкуснотища!



« Последнее редактирование: 19 Октября 2020, 15:10 от Гертруда »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Скумбрия по царски
« Ответ #63 : 19 Октября 2020, 15:09 »
У ВСЕХ, ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?
у тебя

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скумбрия по царски
« Ответ #64 : 19 Октября 2020, 15:11 »
у тебя
ОК!!!!!!!!!!!! прекращаем общение :165: :165: :165:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Скумбрия по царски
« Ответ #65 : 19 Октября 2020, 15:13 »
ага. мне рассказывали. у них прям глаза горят, когда они вареную луковицу видят. ужс.  :facepalm:

Все-таки японцы это отдельная нация. Особенные.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Скумбрия по царски
« Ответ #66 : 19 Октября 2020, 15:16 »
Морковь люблю в любом виде :wub: а вот скумбрию только копчёную,  и лучше, если копчение холодное

Оффлайн seewolf

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Игорь
  • Карма: 3149
Скумбрия по царски
« Ответ #67 : 19 Октября 2020, 17:20 »
морковь и рыба, грибы и морковь - это несовместимые вещи.

 я еще ка кто могу понять запеченую красную рыбу с некоей морковномайонезной шубой. но вот это - вареное гуано - это зашквар. да еще к скумбрии

Абсолютно несогласен.
Рыба в томате, кулинарный шедевр идет с морковью. Морковь придает сладость блюду. А какое это блюдо вкусное , когда холодное. Можно ум отъесть.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Скумбрия по царски
« Ответ #68 : 19 Октября 2020, 17:44 »
кстати я вареную морковь тоже не особо жалую, но понимаю, что в некоторых блюдах она необходима. просто режу очень мелко - в зимний, оливье, крабовый, с кальмарами. вроде можно без нее, а с ней всё же лучше.  :happens:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Скумбрия по царски
« Ответ #69 : 19 Октября 2020, 20:06 »
А известный французский луковый суп? Это же вкуснотища!
Ещё бы ))) Там лук в сливочном масле томится ,ещё сливочки )))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скумбрия по царски
« Ответ #70 : 19 Октября 2020, 20:23 »
кстати я вареную морковь тоже не особо жалую, но понимаю, что в некоторых блюдах она необходима. просто режу очень мелко - в зимний, оливье, крабовый, с кальмарами. вроде можно без нее, а с ней всё же лучше.  :happens:
а я без нее ничего не воспринимаю, у всех вкусы разные  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 52.