Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 3. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111

"В душе у тебя грязь"  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
"В душе у тебя грязь"

В сети набирает популярность фотография с ребёнком в коляске.

Дело в том, что коляска и ребёнок, в прямом смысле этого слова, забрызганы грязью:


Фото из группы ВК "Екатеринбург LIVE"

В Екатеринбурге в выходные дни температура воздуха достигала плюсовой температуры. Не секрет, что Екатеринбург многие местные жители называют "Грязьбург" из-за того, что на дорогах и тротуарах образуется слякоть не только естественным путем, но и с помощью реагентов.

Название Грязьбург к Уральской столице прилипло после того, как городские власти перестали справляться со своими прямыми обязанностями. Проблема повсеместной грязи существует в Екатеринбурге в течение многих лет. Возможно,  коммунальщики тратят недостаточно сил, чтобы справиться с ней?

На самом деле, я считаю, проблемы здесь не только в коммунальщиках и администрации города, но и в самих жителях. Если мы посмотрим вокруг, то увидим множество машин, припаркованных на газонах, откуда грязь потом вместе с авто попадает на улицы города.

Возможно, что газоны стоит вообще оградить какими-нибудь бортиками или бордюрами. В общем, проблем такая есть, действительно, и её на до решать.

А можеть быть в первую очередь нужно было отмыть малютку, а не делать фото?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 14:22 »
Малютку отмоют, безусловно...сейчас все через объектив камеры делается  :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40785
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163015
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 14:24 »
 Это автомобиль окатил коляску с крохой?!?!? Ну и о "культуре" вождения некоторых водил тоже не помешало бы поговорить!!!!!!! Весна,она всегда грязная, как 50 оттенков серого, но некоторым за рулём не помешает быть людьми!


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 14:26 »
Может .авнюк какой крошку машиной окатил. Ехал по дороге с лужей на скорости и по тротуару линул. Очень похоже.
Это автомобиль окатил коляску с крохой?!?!? Ну и о "культуре" вождения некоторых водил тоже не помешало бы поговорить!!!!!!! Весна,она всегда грязная, как 50 оттенков серого, но некоторым за рулём не помешает быть людьми!
О, тоже подумала!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 14:28 от Энтони »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 14:27 »
Чо то я прям злюсь сижу и не знаю на кого, то ли на водителя, то ли на родителя,инстинктивно коляску от проезжающей машины отвернёшь,и сразу к дитю бросишься, а тут...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 14:30 »
Чо то я прям злюсь сижу и не знаю на кого, то ли на водителя, то ли на родителя,инстинктивно коляску от проезжающей машины отвернёшь,и сразу к дитю бросишься, а тут...
Можно и не успеть. Меня так однажды на бэхе урод с ног до головы окатил. Даже среагировать не успела, стояла и обтекала.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 14:34 »
Не поняла  к чему/кому относится "В душе у тебя грязь". К родителю, кот. ребёнка забрызганного как прикол выставил?
А может фотка в контексте: Водилы, матьвашу! Смотрите куда едете, и как!  :bita:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 14:36 »
Не поняла  к чему/кому относится "В душе у тебя грязь". К родителю, кот. ребёнка забрызганного как прикол выставил?
А может фотка в контексте: Водилы, матьвашу! Смотрите куда едете, и как!  :bita:
Я так поняла, что к водятлу  :bita:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 14:37 »
Я так поняла, что к водятлу  :bita:
Тогда ладно.  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 14:42 »
я от греха подальше уходила с коляской на стадион,дороги-омно,водятелы-мчащее без тормозов хамло........а страдают простые пешеходы,было пару раз-окатывали O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #10 : 27 Февраля 2017, 15:00 »
Ой, у меня так было прошлой осенью  :xixixi: это я с новой коляской пробздеться решила- вытащила махину на горбу, с 4-го этажа, в зубах- кроху свойго... 5 минут прогулки- полет нормальный, катим в магазин по дорожке для пешеходов. сзади- гул, как торпеда летит , думала- джипешник, а нет- ока  :xixixi: дорога пустая и без луж, но рядом с нами было ооооогромадное озеро- между основной дорогой и дорожкой для пешеходов. И вот этого лихача чет кидает аккурат в энту лужу - чи он был слепой, чи бухой... я коляску телом- то своим прикрыла, но я в грязи с ног до головы, коляска тоже вся, зато мой младенчик- спит, розовощекий, ни грязиночки на лице  :D помню рыдала я капец как  :xixixi: одеяло в коляске было насквозь мокрое, всю лужу в нас вылил ездюк паршивый  :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #11 : 27 Февраля 2017, 15:28 »
Ой, у меня так было прошлой осенью  :xixixi: это я с новой коляской пробздеться решила- вытащила махину на горбу, с 4-го этажа, в зубах- кроху свойго... 5 минут прогулки- полет нормальный, катим в магазин по дорожке для пешеходов. сзади- гул, как торпеда летит , думала- джипешник, а нет- ока  :xixixi: дорога пустая и без луж, но рядом с нами было ооооогромадное озеро- между основной дорогой и дорожкой для пешеходов. И вот этого лихача чет кидает аккурат в энту лужу - чи он был слепой, чи бухой... я коляску телом- то своим прикрыла, но я в грязи с ног до головы, коляска тоже вся, зато мой младенчик- спит, розовощекий, ни грязиночки на лице  :D помню рыдала я капец как  :xixixi: одеяло в коляске было насквозь мокрое, всю лужу в нас вылил ездюк паршивый  :xixixi:
Я не плакала. Дело ведь только меня касалось, саму облили. Но вслед болвану послала пожелание. И пошла. Где-то через полкилометра уже во дворах стояло корыто это с оторваным глушителем  :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #12 : 27 Февраля 2017, 15:38 »
Я не плакала. Дело ведь только меня касалось, саму облили. Но вслед болвану послала пожелание. И пошла. Где-то через полкилометра уже во дворах стояло корыто это с оторваным глушителем  :xixixi:
Энтони, :lasso: какя ты коварная ,однако  :xixixi: Хотя меня саму и не раз окатывали не хило  :laughy: тоже вслед много задушевного посылала  :gigigi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #13 : 27 Февраля 2017, 15:45 »
Онажемать не кинулась закрыть коляску собой,не додумалась накидочку легкую прозрачную накинуть от грязи.......не,сразу селфи и выкладывать,даже не вытерев лицо крохи платочком...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"В душе у тебя грязь"
« Ответ #14 : 27 Февраля 2017, 15:51 »
Энтони, :lasso: какя ты коварная ,однако  :xixixi: Хотя меня саму и ссылкане раз окатывали не хило  :laughy: тоже вслед много задушевного посылала  :gigigi:
  :love005: Береги себя, не трать нервные клеточки на идиото  :xixixi:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.