Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jene4e4ka, поздравляем с шестилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Сонька, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Росстат перестал публиковать данные о смертности от COVID-19 (Важные новости, события и политика) от elenaershova 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova 5. Эта осень к нам с тобой сошла с картины.... (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Праздники 8 октября (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Праздники 7 октября (Праздники и поздравления) от Натуська 8. Село, где ВСУ расстреляли мирных жителей, контролируют иностранные наемники (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 9. Зеленский прокомментировал свои слова о превентивных ударах по России (Важные новости, события и политика) от elenaershova 10. Пирамиды из дынь, трактор и открытка: что дарят Путину на 70-летний юбилей (Интересное и необычное) от irinka5 11. Горе побежденным Что будет, если мы проиграем. (Важные новости, события и политика) от Выхухоль 12. В российском регионе не мобилизовали ни одного человека (Интересное и необычное) от irinka5

Начало декабря, где-то в Европе.  (Прочитано 2271 раз)

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Операция тоже бред? Нет этого? Очень удобно. И не бомбят эту станцию?  Бомбят. В наших срелствах массовой информации не скрывают, и вырадают ощабоченность, ибо - это - катастрофа экологическая, на все страны ЕС, это озаювучено не мной. Это сейчас говорят по ТВ.

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Призывают приехать на АЭС всех, и прекратить!
!! Только все ... считают, что ракеты, по АЭС - это - сочинение на вольную тему...   

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Уже приостановлены два ректора, т. к. разбомблены электрические подстанции... Сегодня по первому каналу озвучено...
Нельзя приостановить реакторы. Их либо останавливают, либо нет.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Операция тоже бред? Нет этого?
Какая?  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Что Вы плетёте???  :facepalm:
Макраме, не?

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Про зимовку голых и босых в странах, которые примут, бред, натуральный

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
в результате атаки ВСУ осколочные элементы реактивного снаряда упали не дальше 400 метров от действующего энергоблока. 11 августа станция была атакована ударными беспилотниками и тяжелой артиллерией, сообщали в военно-гражданской администрации области Об этом сообщает "Рамблер". Далее: ссылка

Про,, бомбят круглосуточно,, нигде не нашла

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Операция тоже бред? Нет этого? Очень удобно. И не бомбят эту станцию?  Бомбят. В наших срелствах массовой информации не скрывают, и вырадают ощабоченность, ибо - это - катастрофа экологическая, на все страны ЕС, это озаювучено не мной. Это сейчас говорят по ТВ.
Никто с этим не спорит, но паниковать не нужно, там ничего не рванет, я тоже переживала, новости посмотрела
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 21:53 от Зося »

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Я просто была в Бресте, когда рванул Чернобыль. Это - не макрамэ ни на минуточку. Людей вывозили... это очень страшно было смотреть... 

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Дальше что? Нам сейчас волосы на жопе вместе с вами вырвать?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Истерика точно не способствует ситуации. Хорошо бы успокоительное принять.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Нельзя приостановить реакторы. Их либо останавливают, либо нет.
Это точно, их нужно в любом случае поддерживать

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Никто с этим не спорит, но паниковать не нужно, там ничего не рванет, я тоже переживала, новости посмотрела
Я буду верить. Спасибо. У меня просто паническая атака. Спасибо девочки. Ну не будет, значит не будет...   Но если будет...  то ... не очень камильфо это всё будет...  А они бомбят и не скрывают, каждый день бомбят . И в средствах массовой информации - факт.

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Почему тогда население Росси никто не успокоил и не сказал : @ничё не будет!"...   а тупо показывают, что ьомбят и будет экологическая катастрофа?

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Истерика точно не способствует ситуации. Хорошо бы успокоительное принять.
Давно советую, не действует.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.