Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красный Лиман. Панику отставить! (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 2. Очень меткие наблюдения *взято из ТГ* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. И все - таки (Интернет знаменитости) от Бабуля малыша 4. «Фантазии разбились»: что вынудило Пугачеву окончательно эмигрировать за рубеж (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 5. За Красный Лиман ВСУ заплатят несусветную цену (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Число погибших в ходе беспорядков после матча в Индонезии выросло до 174 (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна92
7. На российско-грузинской границе вручили более 180 повесток подлежащим мобилизаци (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Президент Румынии заявил, что главы восьми стран НАТО выступили за присоединение (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 9. Пригожин поддержал заявление Кадырова по ситуации в Красном Лимане (Важные новости, события и политика) от glasha 10. У нас появился Персик) (В мире животных) от Татьяна92 11. Виктория А, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 12. На горячей линии назвали условия мобилизации монахов (Интересное и необычное) от irinka5

Хоть и хохлы,но ооочень смешно)))  (Прочитано 1756 раз)

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
А мне что-то не очень смешно! ЭТО КТО НАС ВЫСМЕИВАЕТ-ХОХЛЫ??? Ну-ну!
Почему "нас"? Так-то прошлое у нас общее,  ни слова про россиян не сказано. Мне было смешно за некоторым исключением. Что было, то было. Где-то утрированно, но ничего обидного не увидела.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 19:52 от Алллла »

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Почему "нас"? Так-то прошлое у нас общее,  ни слова про россиян не сказано. Мне было смешно за некоторым исключением. Что было, то было. Где-то утрированно, но ничего обидного не увидела.
вы ссерьезно???? а до конца досмотрели?
конечно, это не про россиян)
это про белорусов, причем, якобы, это происходит сейчас. Такой плевок в сторону другой страны, а кому-то смешно :(

Оффлайн Джибраил

• Герой
Я не знаю , что там можно найти смешного . Вот честно ..даже не думая о политике , это просто совершенно неудачная юмореска . Вот абсолютно .

Кстати ! Уровень юмора 95 квартала , он именно такой .

Когда Зеленский играл членом на рояле , это было тоже совершенно не смешно . Потому что истинный юмор , это штука тонкая .  А юморить на уровне : " Матри че покажу ! А у меня пиписька есть ! Гыгыгы !" , это вообще то не юморить , а тупить .
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 20:05 от Джибраил »

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Ой, да ладно))) Так и жили, всё правда. Мне смешно. Плевков не вижу. Чего на правду обижаться))) Было-было и прошло, слава Богу.  :applo2: :268:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
вы ссерьезно???? а до конца досмотрели?
конечно, это не про россиян)
это про белорусов, причем, якобы, это происходит сейчас. Такой плевок в сторону другой страны, а кому-то смешно :(
Именно так O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрела я всё-таки. Ну что сказать. За беларусов обидно, нет у них такого в их современности. И в целом, я извиняюсь, по их средствам живут вполне нормально. Хотя им, конечно, изнутри виднее.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 42.