20 Апреля 2024, 01:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: «Так и оставайтесь там»: Вика Цыганова попросила Аллу Пугачёву не возвращаться  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2022, 17:36
Прочитано 3479 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

18
И добавила, что в России полно артистов, которые не могли пробиться из-за того, что «старая гвардия» заняла все места на эстраде и никого не пропускала.

Певица Вика Цыганова рассказала, что думает о уехавших звездунах. Заодно попросила их остаться на новой «родине» - а то от них здесь было душновато. «Алла Борисовна сказала: «Я уехала отдыхать, до свидания, всё». Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей. У них всё равно двойные гражданства – у большинства».


Она обратила внимание, что есть мнение большинства людей - которым ни за что не стыдно. А есть певуны: «А этим - стыдно. И они будут воспитывать нашу публику, нашу молодёжь своими толерантными, либеральными, лицемерными абсолютно взглядами? Зачем?»


 «Я, например, никогда не могу пробиться ни на один концерт, посвящённый спецназу. Нигде. Потому что там сидят такие люди, и они опять их будут запускать.

И они будут сидеть у кормушки. А мы, патриоты, которым не надо платить деньги за то, что Родину любим, будем просто нищими, как весь наш народ в большинстве».



27 Мая 2022, 17:48
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

смотрю, не только мы свободнее вздохнули. может она и Вике кислород перекрывала.девка молодая, красивая, голосистая

27 Мая 2022, 17:49
Ответ #2
Оффлайн

ке

Колючая команда

У меня на работе (1/3 работаю) есть телевидение (дома только комп). Я видела эту программу. Цыганова молодец и не первый раз. Разве что верующая оочень. Она мне нравится. Правильный человек.


27 Мая 2022, 17:54
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда


27 Мая 2022, 17:58
Ответ #4
Оффлайн

ке

Колючая команда

Была на её концерте, если так можно назвать тот зал. Давно. В зале Новочеркасского училища связи.  :268: :268: Зал был забит,. Курсантов было мало, честно.


27 Мая 2022, 18:03
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


27 Мая 2022, 18:22
Ответ #6
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

смотрю, не только мы свободнее вздохнули. может она и Вике кислород перекрывала.девка молодая, красивая, голосистая
А мне Кормухина очень нравится, говорили, что её тоже Пугачиха задвигала.

27 Мая 2022, 18:25
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А мне Кормухина очень нравится, говорили, что её тоже Пугачиха задвигала.
мне Кормухина в 90-е тоже нравились. Особенно" Мой первый день без тебя"
да она многих задвинула. гадина


27 Мая 2022, 18:28
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А мне Кормухина очень нравится, говорили, что её тоже Пугачиха задвигала.
она наверное как хаматова была. поимела с болдина и стефановича, потом пустилась в пляс. спала наверное с кем надо.
ну страрость с педиком под прикрытием это конечно феерично.

27 Мая 2022, 18:40
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Алка со своей гоп-компанией перекрывала дорогу молодым и талантливым ребятам. Пусть она там останется навсегда.  O:-)

27 Мая 2022, 19:09
Ответ #10
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Вот он дилдо .. Когда-то  Пугачёва пендалем под зад могла , сейчас ей говорят гуд бай , Галкина

27 Мая 2022, 20:25
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Вот он дилдо .. Когда-то  Пугачёва пендалем под зад могла , сейчас ей говорят гуд бай , Галкина
в старости надо научиться  хотя бы молчать... O:-)

27 Мая 2022, 20:42
Ответ #12
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

  Я бы очень хотела в этом году на Новый год увидеть всех кого любила и кого она уничтожила... И новых, реально талалантливых молодых!  Кроме Галкиной и Ротару (Ротару содержала на наши деньги ВСУ).
И да, ... Алсу и дочерей Алсу что бы не было...
  Так... мечты... 
   Посмотрим. Эта ночь станет показателем того, что на нашем телевидении произошло избавление от либерастического чужестранного влияния на владельцев канала или нет.
 

27 Мая 2022, 20:56
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

  Я бы очень хотела в этом году на Новый год увидеть всех кого любила и кого она уничтожила... И новых, реально талалантливых молодых!  Кроме Галкиной и Ротару (Ротару содержала на наши деньги ВСУ).
И да, ... Алсу и дочерей Алсу что бы не было...
  Так... мечты... 
   Посмотрим. Эта ночь станет показателем того, что на нашем телевидении произошло избавление от либерастического чужестранного влияния на владельцев канала или нет.
 
ну будут киркоров, долина, басков, все равно одни и те же.

27 Мая 2022, 20:58
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Новогоднюю ночь надо провести так, чтобы о телевизоре и не вспомнить))) Впрочем, немного жалею, что пропустила Квартирник у Маргулиса, просто не ожидала, что наше ТВ в целом и НТВ в частности может что-то путное показать в Новый год.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: