19 Апреля 2024, 08:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: "Можете меня в мусор выкинуть!": Ингеборга Дапкунайте рассказала об отъезде  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2022, 10:34
Прочитано 1685 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

5
Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте остановилась в Латвии и наконец вышла на связь. Актриса дала интервью, где рассказала о своём отношении к России и призналась, что уезжать было нелегко.

Как и многие другие знаменитости, Дапкунайте покинула Россию в конце февраля.

Сначала актриса заявляла, что эмигрировать надо было намного раньше, а теперь заявила, что сожалеет об этом.

 «Прошло достаточно много времени, поэтому я начинаю говорить. Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую своей часть жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — сказала 59-летняя в YouTube-шоу "Радио Долин"

(кликните для показа/скрытия)


На вопрос о возвращении в Россию Дапкунайте ответила неоднозначно. «Мне все равно, где меня похоронят. Я еще слишком молода и не созрела думать, что меня надо похоронить там, где покоятся мои предки, можете меня в мусор выбросить, какая разница...» — добавила актриса.


 В интервью Ингеборга призналась, что всегда чувствовала себя чужой в России. «Я в России всегда была гостем, поэтому никогда не высказывала свою политическую позицию. Я хочу, чтобы люди, которых я развлекаю, понимали, что я думаю. Многие вопрошают: «Какое право артист имеет говорить о политике?» Я — человек. А вы решайте, покупать билеты на мои спектакли или нет. Мой выбор таков на сегодняшний момент», — заключила актриса. В Латвии Дапкунайте не осталась без работы. Скоро состоится премьера в латвийском театре «Дайлес» пьесы «В одиночестве хлопковых полей», где Ингеборга предстанет в главной роли, уточняет "СтарХит".

Источник: ссылка ©



25 Мая 2022, 10:44
Ответ #1
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Пусть уезжают с  Богом. Это ее позиция. Лишь бы не лила  грязь. А свято место пусто не бывает.

25 Мая 2022, 11:13
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Я еще слишком молода
59 лет - молода!!! :facepalm: Из "интердевочек" в "интербабушки"... Просто изменился способ заработка. В молодости вариантов было поболе,а теперь - за деньги ваши мы и споем и спляшем так как вам нужно... Прав Охлобыстин - шпрота латышская...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 11:15 от Ириша 2 »


25 Мая 2022, 16:09
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Не пойму, что же сейчас с моей психикой: смотрю на неё и вижу обезьянку  :draznilka:

25 Мая 2022, 16:11
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



25 Мая 2022, 16:13
Ответ #5
Оффлайн

Венди

Колючая команда


25 Мая 2022, 16:20
Ответ #6
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


27 Мая 2022, 16:31
Ответ #7
Оффлайн

Nakle




27 Мая 2022, 16:34
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: