12 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Едим клубничку  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2022, 13:27
Ответ #45
Оффлайн

Викентий


А вот это от сорта зависит, "Чемпион" сочный, прямо из одного нектара состоит, турецкие волокнистые, малосочные.
Я ещё  дюже бахчёвые уважаю.  Вообще хотела  в Узбекистан в сезон поехать дыни-арбузы пожирать  :)8  но блин сейчас как ехать, страшновато.

я тоже маниак до дынь-арбузов. Арбузы мне зимой даже снятся


29 Апреля 2022, 13:37
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Интересно, почему у Дрочи одна дочь спит, когда другая ест? Не проще один режим на двоих? Обычно у детей с маленькой разницей в возрасте именно так и бывает. В одно время встают, едят, гуляют, спят.


29 Апреля 2022, 13:44
Ответ #47
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И фамилия тому менту была Хомяков  :lol:
об этом я не в курсе . я мельком видел эпизод с ним


29 Апреля 2022, 13:45
Ответ #48
Оффлайн

Веда


его озвучивал кто то другой. интонация была нормальная
Никто Дебилона не озвучивал.
Это его голос.
И дурацкая интонация тоже его.
Зуп даю.

Я милага узнааю па паходке (поёт с чувством)

29 Апреля 2022, 13:47
Ответ #49
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Никто Дебилона не озвучивал.
Это его голос.
И дурацкая интонация тоже его.
Зуп даю.

Я милага узнааю па паходке (поёт с чувством)

я останусь при своем мнении


29 Апреля 2022, 13:47
Ответ #50
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Никто Дебилона не озвучивал.
Это его голос.
И дурацкая интонация тоже его.
Зуп даю.

Я милага узнааю па паходке (поёт с чувством)

Да... Точно с такой же интонацией он на дурке выражопывался...

29 Апреля 2022, 13:47
Ответ #51
Оффлайн

Веда


Интересно, почему у Дрочи одна дочь спит, когда другая ест? Не проще один режим на двоих? Обычно у детей с маленькой разницей в возрасте именно так и бывает. В одно время встают, едят, гуляют, спят.


Чтобы Васька не видела, что мамачка Слоне вкусняхи даёт)

29 Апреля 2022, 13:48
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это его голос? Не признала. Когда рядом нет Лахудры, он пачтиша орёл  :laughy:


29 Апреля 2022, 13:50
Ответ #53
Оффлайн

Веда


Она даже ей песенку споёт, чтобы быстрее уснула.
А потом будут вдвоём со Слоней, тайком от Дебилона и Васьки вкусности съедать

29 Апреля 2022, 13:51
Ответ #54
Оффлайн

Веда


Да... Точно с такой же интонацией он на дурке выражопывался...
Ириша :165:

29 Апреля 2022, 13:53
Ответ #55
Оффлайн

Веда


А ещё, девчонки укнакали, что пока камера работает и мамачка добрая, надо пользоваться моментом :gigigi:

29 Апреля 2022, 13:57
Ответ #56
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Соньку отдельно кормит любящая мама. Васька, так поняла, заснула? Можно уже и ягоды не делить, а одной дочери отдать? Васька у них картошку любит. На кой ей клубника?

29 Апреля 2022, 14:00
Ответ #57
Оффлайн

Веда


Дыню люблю медовую и мягкую, чтобы не хрустела, как картошка.
Арбуз - сахарный
А пэрсик можно волосатый, но душистый и спэлый, чтобы чистился хорошо)

29 Апреля 2022, 14:01
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там ещё малина была в миске, Сова её трескала со скоростью запихивания. Так Блохастая всё приставала - съешь да съешь клубничку, пока сама в руку не впихнула. Видать, не особо и хорошая.
Василевсу оставили типа несколько, штук пять, клубничин, а вот малины я там не увидела.

29 Апреля 2022, 14:04
Ответ #59
Оффлайн

Веда


Соньку отдельно кормит любящая мама. Васька, так поняла, заснула? Можно уже и ягоды не делить, а одной дочери отдать? Васька у них картошку любит. На кой ей клубника?
С самого рождения младшей Рапонька гляделась в Слоню, как в зеркало, до головокружения, и называла не иначе, как "моя любовь")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: