19 Апреля 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тема: Говорят, что в Америке полиция чуть что, начинает стрелять....  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2022, 16:20
Прочитано 1047 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

12
Говорят, что  в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Боря. И у него есть жена Сара. Когда этот Боря со своей Сарой приехал в США, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Боря, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Боря переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Сара включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Б-же, как я могла так влипнуть?»
Тогда Боря думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется американский коп со своей светомузыкой и требует остановиться. Боря, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к нему. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Боря сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Боря не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.
Коп прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Бориной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Боря опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Коп ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.
Сара, которая тоже не понимает, почему коп отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Боря, что он от тебя хочет?»
Боря отвечает: «Я не знаю! Может, предложить ему 200?»
Сара говорит: «Б-же мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Боря. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Сара.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Боря, потом поворачивается к полицейскому и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэллоу, ду ю спик инглиш?»
Тот удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Боря ему: «Йес, ду ю спик инглиш?»
Коп – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Сара говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Б-же, как я влипла!»
Полицейский, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Боре:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I am Borya, – отвечает Боря, как его учили на курсах. – What is your name?»
Коп, ничего не отвечая на Борин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Борю?»
Я честно отвечаю, что Боря мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит он. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть, он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать коп.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Боря перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает коп.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» – спрашивает коп, и я объясняю где.
И тогда полицейский становится перед Бориной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Боре, что у нас в Америке с копами надо быть поосторожней, потому что таки да, могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Сара.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Боре, как мой, если он может его застрелить на месте и таки не иметь этой головной боли!"
🙂
из интернета



15 Января 2022, 17:15
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


15 Января 2022, 17:45
Ответ #2
Онлайн

Dani

Колючая команда



15 Января 2022, 18:15
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У наших особенная гордость, ездить по миру, не зная языков))

15 Января 2022, 19:06
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


 А зачем Борюсику английский, если он уже машину купил?  :laughy: Будет вариться в русскоговорящей диаспоре, обойдется: " май нейм из Боря", да " Хау ду ю ду". :xixixi:


15 Января 2022, 19:28
Ответ #5
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

У наших особенная гордость, ездить по миру, не зная языков))
Никто и никого в Америке не стреляет!Никто и не кому не нужен!Могу рассказать с как Вы считаете  со стороны голубых!

15 Января 2022, 19:35
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никто и никого в Америке не стреляет!Никто и не кому не нужен!Могу рассказать с как Вы считаете  со стороны голубых!
Я не очень много знаю об Америке, но кузина мужа как уехала туда в 1999м, так и живёт. Правда, совсем уже было в прошлом году надумали возвращаться, но сказали "у вас жопа", развернулись на левой пятке и умчали. Сын их младший всё это время в Америке был, он Россию не помнит совсем, ему трёх лет не было. Вообще такое впечатление  что из всей многочисленной родни только муж в России остался)))

16 Января 2022, 00:33
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

сестра рассказывает. Сидят в рестике с подружками, в Екб, если что. За соседним столом англоязычники что-то оживленно обсуждают. Нашим же интересно, редко в наших широтах иностранца увидишь, так что уши развесили, пялятся, палятся) Англы почуяли и на них так вопросительно смотрят. Сестра чтобы разрядить обстановку им кивает успокаивающе - ху из он дьюти тудей. Поржали оба столика)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 07:15
от Сероглазка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 07:11
от Ника82
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик