Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

«Мне говорят: "Ты бездетная божье создание :swearing: и плохая девочка :swearing: "»: Макееву возмутил жестокий буллинг  (Прочитано 3930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
7

     39-летняя актриса столкнулась с травлей из-за романа с женатым мужчиной. Анастасия Макеева продолжает ощущать последствия скандала даже после свадьбы с Романом Мальковым.

Звезда пошла наперекор общественному мнению, когда решила связать свою жизнь с простым строителем. Ради Анастасии Роман Мальков оставил жену Светлану, которая родила от него четверых детей. Обиженная женщина уверяет, что 17 лет прожила в крепком браке, пока на горизонте не появилась Макеева. Артистка же, как и ее новоиспеченный муж, настаивают: проблемы в семье появились задолго до этого.

Анастасия заявила, что Светлана всеми силами пытается нажиться на скандале. Она с удовольствием ходит на ТВ-шоу, где моет кости бывшему мужу и его новой звездной жене. До этого у нее было около 200 подписчиков в соцсети. Сейчас ее аудиторию возросла до 8,5 тысячи. При этом актриса и певица уверена, что это следствие гадостных постов про нее, которые делает бывшая жена Романа.
«Она занимается настоящим буллингом в интернете – подстрекает людей к физической расправе со мной. Это — статья! Они мне пишут: "Ты – бездетная  божье создание :swearing: ,  плохая девочка :swearing: , сдохни в одиночестве! Твоя мама — старая баба Яга, она умрет от рака!» Она меня упрекает, что я блокирую людей, которые мне пишут подобное. Зачем мне неадекватные, хамские люди?» — возмутилась Макеева.

После откровенных оскорблений и угроз актриса наняла адвоката, который будет контролировать этот процесс и призывать злобных хейтеров к ответу. Известную «разлучницу» рассмешила инициатива Светланы собрать петицию и убрать ее с экранов за безнравственное поведение. Артистка напомнила, что мы живем не в СССР, а в демократическом обществе, где такое преследование невозможно.

Звезда сериала «Манекенщица» заявила, что Малькова подхватила звездную болезнь после того, как ее начали приглашать на телевидение. «Свете кажется, что она вторая Юлия Барановская, которую в свое время бросил Андрей Аршавин. Ей кажется, что внимание, которое на нее сейчас свалилось, – это настоящий успех и звездная жизнь. Просто наша страна полна несчастных, разведенных женщин с детьми, которые начали ее поддерживать ввиду собственной боли. Но если бы моя фамилия не фигурировала в постах Светы, она и Роман никому и не были бы интересны», — цитирует «Собеседник» артистку.
Анастасия заявила, что за Светлану пишет посты некий загадочный мужчина. В прошлом актриса 2,5 года вела с ним переписку, но реальной встречи так и не произошло. Звезда поняла, что он не тот, за кого себя выдает. Позже выяснилось, что он «охмурял» и звездную подругу Макеевой. Чтобы отомстить актрисе, он начал помогать Светлане, делая красноречивые заявления за нее. Та восприняла это с воодушевлением, так как одержима жаждой мести.

Звезда театра и кино призналась, что научилась справляться с потоком негатива в свой адрес. Назло всем злопыхателям они с Романом Мальковым абсолютно счастливы. «Да, он не миллиардер, не властьимущий человек. Но Роман всегда рядом, не отходит от меня, мы доверяем друг другу. Для меня нет большего подарка, чем он», — резюмировала она.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов высказался о скандальном романе Анастасии Макеевой. Он назвал Малькова подкаблучником.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
1 - Этот брак ( Макеева-Мальков) изначально обречен на провал. Макеева несдержанна, резка. Где то вульгарна. Полный антипод жены Романа. Роману она наскучит. Он любит детей, без детей нет семьи... Теперь понятно, почему её, такую звЯзду большихималыхкинотепатров - бросали аж 3 раза, а это только начало((((  :laughy:
2 - поразили  родители Романа ,нет чтобы поддержать невесту  внуками,  так они давай с пеной у рта наслаждаться счастьем новой бесплодной невесткой, давай быстрее переехали в бывший дом этой семьи - типа, а куда теперь может возвратиться Светлана с внуками, коль там бабкасдедом - оборону приняли(((  :opponents:
3 - А что касаемо самой МАКЕЕВОй - пусть продолжает строителю  пальцы облизывать.Не знает уже как пропиариться.Я например вообще не знала кто она такая....А строитель  подкаблучник.С ней будет всегда сидеть тихо и бояться своего слова.Альфонс!А Светлане бывшей сил и терпения.Она своё счастье ещё найдёт.А этот тип в подметки ей не годится.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Такая и есть . Бездетная  божье создание :swearing:  и  плохая девочка :swearing: .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3184
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2764
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3757
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3301
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4338
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.