20 Апреля 2024, 05:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Анастасия Макеева подралась с экс-женой своего мужа за кулисами  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2021, 22:31
Прочитано 3620 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3

Анастасия Макеева подралась с экс-женой своего мужа за кулисами «Прямого эфира»

     Разборки актрисы из-за бизнесмена Романа Малькова приняли неожиданный оборот
Роман Мальков и Анастасия Макеева утверждают, что он отличный отец. А все, что о нем говорит бывшая — клевета.

В мае жениться – всю жизнь маяться. Однако 39-летняя артистка Анастасия Макеева в эту примету не верит, поэтому пару недель назад четвертый раз вышла замуж. Избранник артистки 37-летний владелец строительной компании Роман Мальков, который развелся ради звездного брака с первой женой Светланой, родившей ему четверых детей. Вечером 16 июня в программе «Прямой эфир» Анастасия Макеева и бывшая жена Романа Малькова предъявят друг другу массу претензий. А 17 июня начнутся серьезные разборки. Самое интересное между Настей и Светой случилось за кулисами телепередачи.

В передаче расскажут, как Макеева познакомилась с Мальковым прошлым летом, когда артистка пригласила мужчину для ремонтно-строительных работ в свой дом в Подмосковье. А теперь уже супруги Анастасия и Роман живут в этом ее доме и московской квартире вместе со старшим сыном Малькова 16-летним Андреем, который захотел переехать к папе и мачехе. Светлана с тремя детьми осталась жить в Словении, куда семья уехала ради бизнеса Романа. Теперь Мальков убеждает Светлану с детьми переехать в Россию, где есть свое жилье, родня и жизнь дешевле. Однако она не хочет – просит содержать семью в Европе, так как мечтает жить там.

Светлана негодует, наблюдая за новым семейным счастьем мужа: «Не понимаю, как можно быть счастливым и не видеть год и три месяца детей. 7 марта 2020 года Рома улетел в Россию по работе – у него было подписание какого-то договора, но потом начался карантин и границы закрыли. Он не смог вернуться в Словению, было принято решение, что муж останется и доделает все свои дела. Границы открыли, но Роман не приезжал – дети ему писали, просили приехать хотя бы на их день рождения. Изначально Рома связь с Макеевой отрицал…» Светлана женщина активная, поэтому связалась с Макеевой – уточнила о знакомстве с Романом: «Настя сказала, что мы Рому все знаем, любим – он наш хороший друг, нам очень много помогает». Жена не сдавалась и однажды поговорив по телефону с мужем, услышала голос Анастасии: «Клади трубку – пора спать». Мальков путешествовал с Макеевой, а Светлана вела «расследование». Помогали дети – вычисляли по соцсетям Макеевой отражение отца в ее очках, закадровый голос.
)Светлана Малькова боится, что драку актриса спровоцировала для того, чтобы женщину не выпустили из России в Словению.
Главная защита Светланы уколоть Настю из-за того, что актриса пока не стала мамой: «Анастасия, тебе вообще слово по поводу моих детей нельзя давать. Потому что ты не знаешь, что такое мать, что такое дети… У нее нет чувства материнства, пусть она хотя бы одного родит и вырастит его до 10 лет. Тогда может быть она поймет, что такое – папа уходит из семьи…»

Макеева же чаще всего упрекает многодетную Светлану в том, что она просто мать, а семью не обеспечивала никогда: «Женщина, рожая детей должна быть готова к ситуации, когда она придет домой, а ей позвонят и скажут – ваш муж умер, его сбила машина».

Роман Мальков, как водится в подобных ситуациях, в своем интервью расскажет, как мучился в браке почти 20 лет, и любви давно не было, и Настя не разлучница… Роман по-мужски упрекнул экс-жену даже в том, что порой, вернувшись из командировки видел не идеально чистый пол – бывали на кафеле пятна или шерсть животных, поэтому иногда приходилось и убираться.

Мальков расскажет: «Часто приходилось уходить из дома ради предотвращения конфликтов, криков, метания в меня всяких предметов, криков детей. Я уходил из дома чтобы сохранить некое благополучие. Сейчас я понимаю, насколько потраченных лет много на создание какого-то иллюзорного мира для того, чтобы тебя не осудили…»

Не побоялась сказать правду в лицо Роману писательница Мария Арбатова: «Очень интересно получается – спал отдельно, хотел развестись. Но дети рождались регулярно. Надеюсь, что от вас? Конечно, проще быть дрессированным зайцем и сниматься в этих показушных клипах (речь о видео в инстаграме Макеевой – прим. Авт.), когда дети твои без алиментов, а жена твоя на трех работах. У Макеевой четвертый брак и вы тут просто статист. Четверо детей видят, как вы забавляетесь с любовницей, а их мать работает на трех работах. Это мне кажется стыдно! Вы бросили женщину, которую увезли за границу, и вместе с детьми интегрировали в чужую страну».

Роман ответил Арбатовой в присущей ему манере: «Я очень люблю детей. Такие как вы должны падать в ноги и говорить спасибо всем мужчинам в России за рождение детей. Кто вам сказал такую чушь, что я с детьми не общаюсь?»

Родители Романа и Анастасии подтвердят – мол, Мальков с первой женой давно не любили друг друга и хотели развестись, а он отец хороший – деньги детям регулярно перечисляет, счета их оплачивает

Макеева удивила рассказом о том, что с экс-женой своего мужа общалась раньше много: «Было такое количество телефонных разговоров, в какой-то момент у меня было ощущение, что мы живем втроем: я, Рома и Света. В какой-то момент Светлана сделала мне предложение – давай так: две недели он у меня, а две у тебя. Она привыкла жить всегда за счет Романа, поэтому первое что ей в голову пришло: подождите, а кто будет оплачивать все мои поездки на озеро Комо, в Монако, еще что-то? Дальше началась агрессия: я тебя уничтожу, я пойду по всем СМИ, тебя отовсюду попрут. Я тебя свергну, не будешь звездой, общество тебя загнобит. А что я тебе сделала? У любого человека есть право выбора».

Но самое интересное случилось за кулисами. О этом Светлана Малькова рассказала в соцсетях. Оказывается, бывшая и нынешняя жена устроили потасовку за кулисами. Светлана рассказала: «После программы, после подписания согласия на съёмку детей, у кабинета меня поджидали и караулили Макеева с ее подчиненным. К сожалению, никто не мог предположить, что мне потребуется охрана. Макеева начала меня снимать на телефон, не давая прохода, оскорблять… Я шла с продюсером, Макеева умышленно меня провоцировала, при этом постоянно унижая. Я терпела до тех пор, пока она уже полностью не перекрыла мне проход. Ее подопечный шёл и наслаждался процессом, выжидая, когда я что-то сделаю, дальше умышленно спровоцировав меня. Мне ничего не оставалось как выкинуть ее телефон и толкнуть. Как утверждает Макеева я ее ударила, в тот момент я уже не помню ударила я или нет ее… После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали…» За дракой наблюдал Роман и старший сын пары. 16 июня в эфире интервью и дискуссия, а 17 — жаркие разборки.
ссылка


17 Июня 2021, 22:33
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мария Арбатова - умничка, все так правильно по полкам разложила )))) респект в её адрес))))  :268: :applo2: :165:
А вот Волочкову - пора уже и в больничку специализированную определить так на месяц другой - палата №6 - заждалось её...  :med:

18 Июня 2021, 09:06
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А вот Волочкову - пора уже и в больничку специализированную определить так на месяц другой - палата №6 - заждалось её...  :med:
:blink: :blink: :blink: А она здесь каким боком?  :happens:


18 Июня 2021, 10:35
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда


18 Июня 2021, 10:59
Ответ #4
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :shock: я не понимаю, этот мужчинка последний на планете? Вот соглашусь с Ленкой Миро, вообще нет гордости и достоинства у баб (хотя Ленку не люблю за ее мерзкий слог). Или это очередное постановочное хайпожорство? Чтобы деньжат срубить?


18 Июня 2021, 12:49
Ответ #5
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Женские драки конечно позорище.
Что говорить о дурке, если те, кто считает себя приличными, ведут себя не лучше презираемых хомяков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3243
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2820
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3813
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3358
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4395
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка