18 Апреля 2024, 15:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Мать Аршавина рассказала, как Казьмина портила жизнь ее сыну ...  (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 15:33
Прочитано 4273 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


    «Она чуть со свету нас не сжила. Я до сих пор это хлебаю! Вы думаете, я не болею? Где я лежала, вы не знаете! Два месяца помирала! Когда мы жили тут как на войне, никому дела не было»...
Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна рассказала в программе «Прямой эфир», как бывшая жена спортсмена Алиса Казьмина повлияла на его жизнь. Казьмина тяжело больна: из-за аутоиммунного некроза она почти лишилась носа, еле ходит и живет на обезболивающих препаратах.

«Я никогда в жизни так страшно не жила, как во время общения с вашей Алисой»

Татьяна Аршавина несмотря на все это требует от бывшей невестки съехать из дома под Санкт-Петербургом и вернуть деньги, которые она якобы украла у футболиста. Кроме того, Татьяна обвиняет Казьмину в использовании черной магии в отношении спортсмена.

«Не надо ходить по ведьмам и бабкам! И тогда никто не будет болеть… Вы должны нам все компенсировать. Все, что она украла. И тогда мы будем жить нормально. Все дело в этой травле жуткой… Она чуть со свету нас не сжила. Я до сих пор это хлебаю! Вы думаете, я не болею? Где я лежала, вы не знаете! Два месяца помирала! Когда мы жили тут как на войне, никому дела не было», - заявила Татьяна Аршавина в разговоре с матерью Алисы Натальей Сарычевой.

«Пока вы не признаетесь, что украли миллион долларов, нам придется действовать через следствие. Она даже при Андрюше столько жрала наркотиков, это он еще об этом молчит. Он неврастеником приехал», - высказалась мать футболиста.

«Я никогда в жизни так страшно не жила, как во время общения с вашей Алисой. Такого ужаса я в своей жизни никогда не видела, чтобы у меня руки тряслись», - добавила Татьяна.
«Я просто хочу, чтобы это закончилось все»

Сама Алиса все обвинения в свой адрес отрицает. Женщина уверена, что Андрей Аршавин ушел от нее из-за матери.

«Может, это секта... Она его туда подтянула. В Казахстане еще начались раздоры. Они были колдовские. Он изменился... Просто стал холодный, зашуганный», - отметила Казьмина.

По словам Алисы, Андрей точно хочет к ней вернуться, но сделать это не позволяет его мать. Женщина уверена, что и болезнь у нее появилась не просто так.

«Я должна каждый день ездить на перевязки, нельзя надевать красивую обувь - больно очень. На второй ноге у меня тоже язва, просто не прорвало еще. Я просто хочу, чтобы ко мне не липли больше болезни, чтобы это закончилось все», - пожаловалась Казьмина.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


27 Апреля 2021, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ой, я знаю что надо делать )) надо Юле и Алисе объединиться в НОВОЕ ТЕЛЕШОУ и "мочить" на нем мужикоффф ))) и бабками будут обеспечены и дозальют первый канал ))) нашей аудитории то эта тьма как воздух нужна ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
А, уж если говорить серьезно - то воспоминания Проколовой о "массаже члена" - цветочки, по сравнению с увиденным кошмаром  :facepalm: ... Зачем эта Алиса позволила себя показывать в эфире крупным планом (когда даже когда у неё из носа что-то потекло  :facepalm: ), могла бы хоть и маску одеть...я после этого - на кухню зайти, попить чайку - не смогла.... А она еще после этого надеется, что мужинек вернется именно к ней...  :facepalm: :shock:

27 Апреля 2021, 16:09
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ну это край уже.
Безносые Алисы, Прокловы с членами . Точно именно это нужно показывать по федеральным каналам?
И ведь мы за это платим.


27 Апреля 2021, 17:53
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Верю матери,наркоманка она.А нос поплыл из за длительного нюхания кокаина,он разрушает хрящи.Да и видок у нее специфически весьма.

27 Апреля 2021, 18:04
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такой хороший мужик, а бабы всё говно попадаются, как назло. Он не глядя, что ли, хапает первую попавшуюся?)) Мамо фшоки постоянно.


27 Апреля 2021, 18:19
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мамо-то зачем везде лезет, если сына молчит?! Казьмина ужасна, что с носом, что без носа. Могла бы и маску натянуть в свете эпидемии, не так брезгливо бы было.  :blink:

28 Апреля 2021, 10:09
Ответ #6
Оффлайн

Djulia


Это конечно чисто субъективно, но я за первую жену его. Она в этой ситуации выглядит более порядочно. А к Алисе как то нет никаких сопережаваний.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: