22 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: День 046 - Хотели бы вы обладать сверхспособностями, и какими именно?  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2019, 10:33
Ответ #15
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



01 Октября 2019, 10:35
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Очень бы хотелось уметь летать. Во сне очень часто вижу, что разбегаюсь и взымаю вверх...  поднимаюсь высоко, летаю... Непередаваемые ощущения. Самые приятные сны.
аналогично... даже нюансы помню: здесь антена и провода - осторожнее... даже технику взлета помню :xixixi:
 :flower3:

01 Октября 2019, 10:39
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

хотела бы. уметь лечить. Так-то иногда получается)

хорошие темы мутите, Лёш, останавливаешься и призадумываешься) :flower3:
я тоже сразу об этом подумала . хотела бы приложить руки-и всё вылечивалось.


01 Октября 2019, 10:47
Ответ #18
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Конечно, хотела бы. И в зависимости от ситуации- разные суперспособности.
Иногда хочу уметь мгновенно перемещаться в пространстве.
Иногда хочу уметь читать мысли.
Иногда - останавливать время для всех, кроме себя.
Хочу уметь диагностировать заболевания. Вот так чтобы рукой вдоль тела провести - и вот он, диагноз!
Иногда хочется уметь переносить свое сознание в других существ, как у Дина Кунца, например, или как Бран Старк. Или в другое время и место. Только сознание.
Ой, да много всего.

01 Октября 2019, 11:00
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Иногда хочу уметь читать мысли.
Иногда - останавливать время для всех, кроме себя.
Хочу уметь диагностировать заболевания. Вот так чтобы рукой вдоль тела провести - и вот он, диагноз!
Иногда хочется уметь переносить свое сознание в других существ
Я думаю вы всё это умеете,просто не знаете об этом  :flower3:


01 Октября 2019, 11:05
Ответ #20
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


01 Октября 2019, 12:38
Ответ #21
Оффлайн

Stava

Колючая команда

из сверхспособностей хочу телепортацию, странно, что нас телепортов так мало) Если допустить, что мы живем в матрице, то это вполне себе возможно)

01 Октября 2019, 12:51
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да. Хочу кольцо. Которое уничтожает тех, на кого его направил хозяин


01 Октября 2019, 12:52
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Очень бы хотелось уметь летать. Во сне очень часто вижу, что разбегаюсь и взымаю вверх...  поднимаюсь высоко, летаю... Непередаваемые ощущения. Самые приятные сны.
Я взлетала без разбега

01 Октября 2019, 13:06
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: