22 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: День 021 - У вас есть ваши личные суеверия?  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2019, 09:07
Прочитано 1514 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
продолжаем) ссылка

День 21 - У вас есть ваши личные суеверия?
нет... вот сижу думаю и понимаю что я ни в какие суеверия не верю... разве что в одно.. что нельзя себе подсвечивать, последним Айфоном, дорогу в темном переулке где то в Бутово))


05 Сентября 2019, 09:10
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


05 Сентября 2019, 09:16
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

продолжаем) ссылка

День 21 - У вас есть ваши личные суеверия?
нет... вот сижу думаю и понимаю что я ни в какие суеверия не верю... разве что в одно.. что нельзя себе подсвечивать, последним Айфоном, дорогу в темном переулке где то в Бутово))
пожалуй,соглашусь...и не только последней моделью,а вообще любым телефоном   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а так-то суеверий нет никаких. И в приметы не верю  :happens:


05 Сентября 2019, 09:54
Ответ #3
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

я очень суеверная, пытаюсь сопротивляться, но ...... не получается O:-)

05 Сентября 2019, 09:59
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Когда приходится возвращаться, если забыла что-то, всегда в зеркало загляну  :xixixi: иначе, дороги не будет :happens:


05 Сентября 2019, 10:01
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Всегда когда случайно рассыпаю соль ,знаю будет с кем то конфликт. Плюю три раза через левое плечо и на рассыпанной соли крестик рисую. Но это помогает не всегда. Сейчас хорошо стало ,соль начали продавать в запаянных бочёнках с дырочками. :xixixi:

05 Сентября 2019, 10:09
Ответ #6
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Мне нельзя рассказывать о своих планах: все посыпется и ничего не получится. И все окружающие, включая начальство, никогда не спрашивают меня,, Как дела? ", потому что отвечу" Всё плохо. " Другой ответ потянет кучу проблем. Убедились все неоднократно.

05 Сентября 2019, 10:12
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Присесть на дорожку...
Ну и заглянуть в зеркало,если вернулась за чем то забытым... O:-)


05 Сентября 2019, 10:19
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

У меня все как обычно.
Соль просыпала,собрала щипотку и кидаю через левое плечо
Забыла дома что- то,вернулась , посмотрела в зеркало
А вот когда чёрный котэ переходит дорогу,иду напролом,для меня это наоборот,к чему то хорошему.  :happens:
Жаль чёрных котэ у нас во дворе мало  :xixixi:
Мусор говорят на ночь не выкидывают,пофиг,выкидывают
Волосы с расчески только в унитаз
Ах,да, пятница,выходные,значит на Колючке будет срач веселее  :hihihihi: ,хотя и по буднЯм бывает живенько
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
Ну и тьфу тьфу тьфу через левое плечо ещё никто не отменял

05 Сентября 2019, 12:29
Ответ #9
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда


05 Сентября 2019, 12:36
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да наверное как у всех...
Постучать по дереву, посидеть перед дорогой, плюнуть через плечо, но это больше наверное как привычка, а не поклонение суевериям, я даже не задумывалась,есть  куча авто суеверий...


05 Сентября 2019, 12:42
Ответ #11
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я очень мнительная и по этому читать не стала у кого какие суеверия.., просто бабуля говорила что если не знаешь и сделал, то наказания не будет а вот если знаешь и делаешь, то ... :facepalm:  :( это конечно о том чего делать не стоит..
Раньше подкармливала с балкона птиц и кошек , пшено или кусочек колбаски-сосиски, но не так давно подруга сказала что нельзя этого делать, т.е не надо кидать ничего из окон своей кв. на улицу. Теперь я заморочилась и животинку жалко и выходить не всегда  хочется:((
Что скажете ???

05 Сентября 2019, 13:02
Ответ #12
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Я очень мнительная и по этому читать не стала у кого какие суеверия.., просто бабуля говорила что если не знаешь и сделал, то наказания не будет а вот если знаешь и делаешь, то ... :facepalm:  :( это конечно о том чего делать не стоит..
Раньше подкармливала с балкона птиц и кошек , пшено или кусочек колбаски-сосиски, но не так давно подруга сказала что нельзя этого делать, т.е не надо кидать ничего из окон своей кв. на улицу. Теперь я заморочилась и животинку жалко и выходить не всегда  хочется:((
Что скажете ???
:flower3: Касаемо выбрасывания остатков  пищи через окно....не знаю.....на подоконнике с внешней стороны окна всегда корм сыплю или хлеб крошу для пернатых гостей🕊🐦))) Соседи правда гундят иногда что мол зачем прикармливать и т.д. и т.п. Кошек🐱🐈 само собой тоже временами чем-нибудь угощаем (сосиски, рыбка или обрезки от мяса)

05 Сентября 2019, 13:21
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У меня одна знакомая под предлогом  - кошечка/собачка съест выкидывает их окна обрезки разные. От рыбы, от мяса, колбасные шкурки... Очень удобно говорит))) и в ведре не воняет и типа животных кормит.

05 Сентября 2019, 13:25
Ответ #14
Оффлайн

Malinna


когда возвращаюсь смотрю в зеркало,никогда не мою пол если кто то в отъезде - дороге и никогда не перешагиваю через кого-то(кошки,собаки)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: