Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 2. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 10. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова

День 017 - Что-то, что делает вас счастливым  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем)) ссылка

День 17 - Что-то, что делает вас счастливым.

если в глобальных масштабах - у меня с этим все просто.... здоровье мое и моих близких... было бы здоровье... а все остальное и так будет))

а если в локальных.. я счастлив когда путешествую..


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
и в глобальных и в локальных -
здоровы дети, родители, муж и собака и я счастлива! :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Лежу в гамаке, небо голубое-голубое, тишина, ветерок ласковый, теплый, птичка тихонько над головой чем-то со мной делится, пахнет цветами и яблоками. ...есть сын, дом, друзья настоящие.....счастье


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
В глобальном- здоровье: детей, мужа, своё, близких. Когда всё у них складывается так, как им хочется (на работе, в учёбе, в личной жизни-это я про дочку).
В локальном-путешествия вместе с мужем и когда мы всей семьёй вместе собираемся (нечасто, поэтому я так всегда счастлива)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
На данный момент меня делает счастливой возможность встать рано утром ,выйти на балкон, вдохнуть чистого воздуха, посмотреть на чистое небо,  на лес,  сделать себе кофе и посидеть на веранде в тишине ,  в своих мыслях...





Для меня счастье всегда быть в кругу близких, видеть каждый день любимые глаза.Это ежедневное счастье.
 А масштабным счастьем для меня , как это не банально звучит,  было бы  ощущение стабильности  и безопасности в моей стране.





Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
В глобальном - сын. Когда он здоров, счастлив, доволен - счастлива я. Так как я - эгоистка  :xixixi:  могу тока пожелать, чтобы  всё у него было хорошо... всегда...

А так  :happens: тишина, спокойствие, возможность побыть одной - при условии, что я знаю, что с близкими всё ОК.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Счастье оно повсюду, и только от нашего настроения зависит замечаем мы его или нет.
Вот закончилось лето, грустно... и где-то глубоко в душе зарождается ощущение счастья от того, что скоро будет бабье лето, яркие краски и шелест сухих листьев,  осенний сухой грибной лес...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Счастье оно повсюду, и только от нашего настроения зависит замечаем мы его или нет.
Вот закончилось лето, грустно... и где-то глубоко в душе зарождается ощущение счастья от того, что скоро будет бабье лето, яркие краски и шелест сухих листьев,  осенний сухой грибной лес...
Как хорошо сказала  :wub:  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 48.