Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

День 010 - Расскажите о жилище вашей мечты  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
продолжаем)) ссылка

День 10 - Расскажите о жилище вашей мечты

много мечтал о разных жилищах)) мечтал о квартире, большой квартире))) мечтал о доме в городе)) но все эти мечты заставляют жить на одном месте... а если мечтать то мечтать по взрослому...  сейчас я мечтаю жить в гостинице))  мы с женой обычно живем в небольших номерах... они дешевле))
но один раз нам повезло)) достался номер с отдельной громадной спальней, двумя санузлами, кухней студией и большой гостиной... общая площадь номера была точно больше 100 метров..  такие себе апартаменты))
почему гостиница?? потому что ушел.. пришел.. а там порядок...  потому что не надо думать о быте.. можно полностью наслаждаться тем что вокруг тебя))
потому что нравится гостиничный сервис... потому что нравится путешествовать...

а свой дом/квартира - это прекрасно - но это обязывает жить на одном месте... а я хочу путешествовать.. 
я в 20 лет проникся духом путешествий )) так я до сих пор не могу остановится) и пока что не хочу))

вполне может быть через 50 лет я буду желать жить в своем домике с клумбами)) и наслаждаться видом с террасы)) но пока хочу снова в дорогу))

(Изображение удалено из цитаты.)
идейные ВЫ..... :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
большую часть жизни мы прожили в большой двушке.но в тесноте. сын.дочь. мама моя. даже какое-то время моя бабушка.(их квартиру сдали).к детям приходили друзья.бабушки днём уходили на кухню.она у нас как гостиная комната сделана.муж сидел перед трюмо в прихожей писал статьи. тогда ещё без компа.

как же я хотела комнат побольше. вообще согласна с тем .что минимум комнат-это количество людей плюс одна общая. у нас на даче сейчас так. как же удобно встал.закинул кровать-вышел из спальни. и никаких диванов в ней.

ну а перееезды?наверно мне достаточно отпускных путешествий. а остальное время или их вспоминать. или о них мечтать.



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Путешествовать люблю , но я по знаку зодиака  Рак , поэтому мне важно иметь свое постоянное жилище. ) Частные дома не люблю , боюсь , да и время такое , что если кто что услышит - притаится , испугается , вряд ли поможет... Да , в квартирах слышимость такая , что иной раз бесит , но и к этому привыкаешь. Жить в отелях удобно , но сколько людей спало на этих матрасах и подушках , как подумаешь !...  :xixixi: :wub: Иногда смотрю на  YouTube  Irina Hindi_Life, женщина с мужем  ( оба не молоды ) живут на съемных , путешествуют по Индии , сейчас в Германии ...  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271008
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Меня вполне устраивает наша квартира и по месту, и по размеру *ещё бы ремонт сделать, да лень*
Периодически возникают мысли о домике в Испании, хочется в тёплый климат. Но вот в натуральном виде он мне никак не представляется, и вообще это скорее квартира в кондоминиуме, спальня, кухня-гостиная, может быть, ещё комната для гостей (но это не точно!) И чтобы не городишко мелкий, а покрупнее и с историей. И никаких лесов, полей и прочего, хватит парка или ботанического сада. Я типичная городская жительница.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Меня вполне устраивает наша квартира и по месту, и по размеру *ещё бы ремонт сделать, да лень*
Периодически возникают мысли о домике в Испании, хочется в тёплый климат. Но вот в натуральном виде он мне никак не представляется, и вообще это скорее квартира в кондоминиуме, спальня, кухня-гостиная, может быть, ещё комната для гостей (но это не точно!) И чтобы не городишко мелкий, а покрупнее и с историей. И никаких лесов, полей и прочего, хватит парка или ботанического сада. Я типичная городская жительница.

ой Ната! мы когда в австралии были (много лет назад с третьим мужем, это я просто уточнила)
там пауки были  с мою голову размером,я визжала как будто меня пятеро насиловали одновременно
не,, я лутше тут, без тараканов и крыс
что про крыс вспомнила, так у сына вроде и район не бедненький
а крысы по дорогам пешком ходят :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби. как приятно. просторно. светло. я тоже так люблю
да  :flower3: люблю простор,минимализм,свет и много воздуха  :lasso:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
крысы по дорогам пешком ходят   
Лучше бы, конечно, на гироскутере, район то не бедненький...  :bnu:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81461
эх, если уж мечтать, то


или, если не сильно наглеть

море, тишина, релакс


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где нибудь в Европе
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 11:18 от Tessa »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
эх, если уж мечтать, то
(Изображение удалено из цитаты.)

или, если не сильно наглеть
(Изображение удалено из цитаты.)
море, тишина, релакс
грят нельзя так мечтать...попроще надо мечтать  :xixixi: двушечку там и харЭ  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
грят нельзя так мечтать...попроще надо мечтать  :xixixi: двушечку там и харЭ  :xixixi:
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: да мечтать не вредно
вредно не мечтать :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: да мечтать не вредно
вредно не мечтать :xixixi:
вот именно. мои мечты,как хочу так и мечтаю...разрешения спросить забыла,как мне помечтать...
пусть особо несогласные ровнее дышат...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вот именно. мои мечты,как хочу так и мечтаю...разрешения спросить забыла,как мне помечтать...
пусть особо несогласные ровнее дышат...
дерзкая ты
вроде тебе никто зла и не желает
но ты его сама ищешь :blink: :blink: :blink: :blink: зачем :blink:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Если дом, то в рустикальном стиле. В лесу. Но с хорошим подъездом и всеми удобствами  :xixixi: 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
дерзкая ты
вроде тебе никто зла и не желает
но ты его сама ищешь :blink: :blink: :blink: :blink: зачем :blink:
дерзкая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4432
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11869
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3916
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6335
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4344
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.