Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 10. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

День 007 - Могли бы вы выжить на необитаемом острове?  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Хитренькая какая, так я тоже выживу, более того, я буду выживать с комфортом  :xixixi:
Конечно, муж это крыша над головой, мягкая постелька, усиленное трёхразовое питание и комфортный , пардон, туалет.
А иначе вообще на фига мне этот остров?
А так при умелом женском руководстве, через месяцок уже вполне себе можно будет сидеть на  террасе, уминая яишенку( из  яиц со своей попугайей фермы) с лобстером, да с маринованным хрустящим авокадиком, да под кокосовую самогоночку. ......и пилить мужа, что у всех приличных островитянок давно есть    WF...
« Последнее редактирование: 22 Августа 2019, 08:51 от veta76 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Выжила бы. Но разве ж это жизнь? Я комфорт люблю для своей тушки. А вот с едой как раз проще, если есть знакомые фрукты. А ещё же вода должна быть обязательно. И климат тёплый круглогодично.
Но. Хижину строить для сезона дождей, постоянно спасаться от крупных хищников, а ещё жить без всего, к чему привык... Да нидайбох!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
змеи,насекомые....бррррр...нет. спасибо.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Мне кажется там бы скучно не было))
Мне бы было...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Конечно, муж это крыша над головой, мягкая постелька, усиленное трёхразовое питание и комфортный , пардон, туалет.
А иначе вообще на фига мне этот остров?
А так при умелом женском руководстве, через месяцок уже вполне себе можно будет сидеть на  террасе, уминая яишенку( из  яиц со своей попугайей фермы) с лобстером, да с маринованным хрустящим авокадиком, да под кокосовую самогоночку. ......и пилить мужа, что у всех приличных островитянок давно есть    WF...
:268: :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне бы было...
Скучно когда делать нечего)) а когда то еду ищешь . То от тигра убегаешь)) то трением пытаешься огонь добыть)) тут не заскучаешь))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Скучно когда делать нечего)) а когда то еду ищешь . То от тигра убегаешь)) то трением пытаешься огонь добыть)) тут не заскучаешь))
Если там не будет сигарет и спичек, я сдохну сразу! Добывать огонь трением - даже пытаться не буду! Еда мне на фик не нужна, а вот кофе... Короч, не выживу.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
После Робинзона Крузо даже мечтала попасть на необитаемый остров. После Изгоя стала смотреть более реалистично. Выжить бы и выжила. Думаю, в панику бы не кинулась, а это главное в любых обстоятельствах. Но Уилсона бы себе начала бы придумывать с первых дней


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Человеку, привыкшему к жизненному комфорту сложно будет себя переориентировать в экстремальных  условиях.....скорее всего нет конечно))) Так чисто из-за спортивного интереса побывать на таком островке было бы любопытно, но с незамедлительным возвратом в привычную цивилизацию.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8388
  • Карма: 26302
Если честно,то не уверена,что выжила бы,хотя наверняка нельзя сказать как поведёшь себя в такой ситуации,возможно у меня открылись бы способности доселе мне неизвестные)Как говорится,пока не попробуешь,не узнаешь)

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Неа, не выжила бы. Даже не пыталась бы  O:-) ИМХО,  проще и безболезненней в первый же день наступить на ядовитую дрянь - и молниеносная смерть, чем через десяток дней быть сожранной в лучшем случае тигрой, а в худшем - каннибалами  :hihihihi: 

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Я бы выжила,запас жира хорош,на два месяца бы точно хватило.Но ..у меня арахнофобия :( ,змеюк бы вытерпела, но мохнатых противных пауков нееет! И сороконожек ,от их вида у меня подступает тошнота.А так ,чё не жить. :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Нет, я абсолютно не приспособлена

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Сначала б испугалась,потом отчаялась,потом бы легла калачиком-умирать...
Потом бы есть захотела...встала и пошла б добывать еду...ну как умирать на голодный желудок?
А вапще никто не знает на что он способен...пока жареный петух не клюнет... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Не знаю.  :wub: Острова разные бывают, а у организма много скрытых резервов. Впрочем, насколько долго, неизвестно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4432
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11869
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3916
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6335
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4344
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.