Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

День 006 - Доверяете ли вы психологам?  (Прочитано 3847 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
вы знаете. мне не приятна от Вас эта расхожая грубость за компанию. ведь с материалом Айки Вы согласились?Что не так?и зачем обязательно подпустить издёвку.я о Вас в целом лучшего мнения.
Понятие "уникальный человек" не несёт в себе негатива. Вы зря обижаетесь. И зря обижаете.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Понятие "уникальный человек" не несёт в себе негатива. Вы зря обижаетесь. И зря обижаете.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне один знакомый СпСихолог сказал ,лучшее средство от депрессии ,купить новопосит и е&ануть его об стенку


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97070
я разве это сказала?иногда действительно не надо путать депрессию настоящую с подавленностью от неправильно оцененной ситуации и т.д. у Айки как раз про это написано.

и совершенно по-разному могут решить проблему(приспособиться) люди разного психического статуса. это в первую очередь надо учитывать.
Настоящий психолог никогда не перепутает психологические проблемы с психиатрией. Психологи депрессию не лечат,это психиатрический диагноз. Походу мы с вами о разных вещах говорим. И "обижать" вас мне абсолютно неинтересно. И для меня ваша !уникальность" всего лишь констатация факта. Возможно она и лишняя. Тогда сорри :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
Настоящий психолог никогда не перепутает психологические проблемы с психиатрией. Психологи депрессию не лечат,это психиатрический диагноз. Походу мы с вами о разных вещах говорим. И "обижать" вас мне абсолютно неинтересно. И для меня ваша !уникальность" всего лишь констатация факта. Возможно она и лишняя. Тогда сорри :flower3:
мало настоящих психологов. именно путают. перечитайте первый абзац материала Айки.

«Психологи – враги рода человеческого» – бормочет мой коллега врач-психиатр после разговора с новой пациенткой. И я с ним согласна. Потому что одно из моих мест работы – психиатрическая больница. Читаешь карты – сердце кровью обливается. На ранних этапах болезни большинство годами ходили по психологическим консультациям, курсам, группам, тренингам. Их учили «радоваться жизни» и как «избавиться от излишних страхов и тревог». Болезнь, между тем, прогрессировала. И никто из ведущих группы или консультирующих психологов не увидел, что у человека душевное заболевание."

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Тут ты ошибаешься!
Там нет никакого параноика.
Татышо! Никакойпараноик будет выть о коллективной травле, пока не станут совсем уж брезговать вступать в дискуссию. И начнётся вой о коллективной эм игноре.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
Татышо! Никакойпараноик будет выть о коллективной травле, пока не станут совсем уж брезговать вступать в дискуссию. И начнётся вой о коллективной эм игноре.
911  

Вы считаете. что комменты подобные этому не несут негатива?:ответ #66 : Сегодня в 23:12 »"Татышо! Никакойпараноик будет выть о коллективной травле, пока не станут совсем уж брезговать вступать в дискуссию. И начнётся вой о коллективной эм игноре."
Ведь каждое слово злобное и просто неприличное в простом форумчанском обмене мнениями. это дажде я не филолог понимаю. 



Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Татышо! Никакойпараноик будет выть о коллективной травле, пока не станут совсем уж брезговать вступать в дискуссию. И начнётся вой о коллективной эм игноре.

Как раз - и шо! Параноик печется только за свою шкуру, его направленность исключительно - меня-меня. И он никогда не станет оценивать окружение, кучки, их мнение, их помыслы. Ибо "меня" затмевает всё вокруг. Не будет он делить сообщество на "я" и "кучки". Там только "я".
Нет, не параноик!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Вы считаете. что комменты подобные этому не несут негатива?:ответ #66 : Сегодня в 23:12 »"Татышо! Никакойпараноик будет выть о коллективной травле, пока не станут совсем уж брезговать вступать в дискуссию. И начнётся вой о коллективной эм игноре."
Ведь каждое слово злобное и просто неприличное в простом форумчанском обмене мнениями. это дажде я не филолог понимаю. 


Кхе-кхе, золотце самоварное!
Ответ Фасты не устроил несогласием, и её вместе с тем ответом совершенно беспалевно присоединили к коллективной травле. Не, не паранойя, штовы.

Это был крайний коннект. Пионеры, идите в опу.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Не знаю, никогда к ним не обращалась. Книги психологов тоже не читала, всё как-то сама, сама :xixixi:
А всё очагощающее ‐ подруга или сестра плюс шампанское, и утром уже солнце ярче :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4432
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11869
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3916
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6335
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4344
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 48.