Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 11. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

День 005 - Смотрите ли вы ДОМ-2 и почему?  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а на старом форуме  кто был? Признавайтесь!
на каком старом?))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не, я не смотрю
Только несколько серий летом, ибо подружка моя, с кем мы регулярно отдыхаем в Сочи, не просто фанатка, а Фанатище дурки. Телек мы вытаскивали во двор, мужики наши смотрели чемпионат мира по футболу, но каждый день ровно в 23.00 мы все добровольно-принудительно смотрели дурку  :xixixi:
Но чаще под алко и ржач, поэтому я все равно не сильна в теме))
Мужа подруги все это бесило неимоверно, чуть не развелись люди)
Я в дуркотемы хожу раз в год чисто посраццо, каюсь  :xixixi:
Только здесь узнала все про паразитку Алианку и старую простиГосподи Элинку))и всеямать Говну  :xixixi:
Больше никого не знаю и знать не хочу
На мое имхо тупее программу придумать сложно. Я афигеваю, что эту хрень люди смотрят больше 10 лет... 

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я стала смотреть ,так совпало,с появлением Ирины Александровны.Смотрела регулярно.  Ольга Васильевна тоже заставляла смотреть постоянно.А последний год на перемотке смотрю.Остров и утро вообще не смотрю. Утром бесят всякие тупые сценки и соревнования.Остров вообще тухляк полный.Смотрю Б против Б,ССЛ и вечерний бегло.После заката обычно тухло все.Нравится Кадони,хоть он и мерзкий порой.А вот Юльку терпеть не могу,особенно как "полюбила"Мондю и ржет как дура.Из всей моей многочисленной родни я одна смотрю Дом2.Народ относится к этому снисходительно.Это из той же темы типа чем бы дитя не тешилась.Не с кем даже поделится впечатлениями.Поэтому я  на Колючке.И мне нравиться. :hihihihi:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
а на старом форуме  кто был? Признавайтесь!
Я.  На ветке  натьки дерьмаковой и на  общий  поглядывала, знала   Йожа,  Дитриха,  Леди Винтер,  Санька 13" да многих.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
на каком старом?))
Оф сайт.
Когда  ещё  маторезку не поставили -))
А поначалу  у нас  не  былр даже аватаров-)

Ох,  и битвы  были......


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Мы даже  маторезку  обманывали-)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Не смотрю, почтальоны на форуме хорошо работают, и я благодаря им всегда в курсе.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Не смотрю. Смотрела, пока была в декрете. Сейчас могу залезть в статью про тех хомяков, что были во времена моих просмотров.
Но благодаря нашим горячим форумчанам, знаю и теперешних хомяков, и немного о их жизни :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4431
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11862
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3914
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6333
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4341
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.