29 Марта 2024, 01:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 37556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2013, 22:36
Ответ #30
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасибки  :flower3: Вот про творожок я не подумала... предложу, как помиримся с ней  :xixixi:  Я сегодня их высочество  :hihihihi: напоила антигельминтным средством... на меня обиделись и со мной сегодня не общаются  :xixixi: весь вечер спит у мужа в комнате)))


02 Августа 2013, 00:04
Ответ #31
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А мой пекинес что-то линять стал ..Может что ей не хватает?  :(

02 Августа 2013, 18:40
Ответ #32
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Николь приветики! Есть такой препарат пишу по русски Лавета Супер  мультивитамин производство Голландия Биопхар - это сайт можно посмотреть - для соб в период линьки и .т.д. Также народное средство натирать соба лопухами, можно при мытье ополаскивать молочной сывороткой, можно в вет аптеки спросить дрожжи, и витамины на основе бета-каротина


04 Августа 2013, 01:13
Ответ #33
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Девочки, может не в...тему, но захотелось поделиться фотками! Моя двоюродная сестра сейчас в больнице, слава Богу, идёт на поправку! Пришлось забрать её кота на дачу, а там йорк Ричик, волновались, что будет..."война", но....они быстро подружились! Кота зовут Мартын, ему 12 лет, но разве....дашь? :xixixi:Он такой милый!  :lovegirl:

04 Августа 2013, 01:18
Ответ #34
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь приветики! Есть такой препарат пишу по русски Лавета Супер  мультивитамин производство Голландия Биопхар - это сайт можно посмотреть - для соб в период линьки и .т.д. Также народное средство натирать соба лопухами, можно при мытье ополаскивать молочной сывороткой, можно в вет аптеки спросить дрожжи, и витамины на основе бета-каротина

 :flower3: Спасибо! Я очень боюсь импортными витаминами пичкать..Один раз мы всунули в клинике американские жидкие поливитамины, после чего у Лизы началась сильная аллергия..


04 Августа 2013, 01:19
Ответ #35
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Девочки, может не в...тему, но захотелось поделиться фотками! Моя двоюродная сестра сейчас в больнице, слава Богу, идёт на поправку! Пришлось забрать её кота на дачу, а там йорк Ричик, волновались, что будет..."война", но....они быстро подружились! Кота зовут Мартын, ему 12 лет, но разве....дашь? :xixixi:Он такой милый!  :lovegirl:

Какие милые!!!!! :flower3:

04 Августа 2013, 11:59
Ответ #36
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Девочки, может не в...тему, но захотелось поделиться фотками! Моя двоюродная сестра сейчас в больнице, слава Богу, идёт на поправку! Пришлось забрать её кота на дачу, а там йорк Ричик, волновались, что будет..."война", но....они быстро подружились! Кота зовут Мартын, ему 12 лет, но разве....дашь? :xixixi:Он такой милый!  :lovegirl:
Верунь, они из одного прайда, похожи.))) Такие симпомпо!!!

26 Октября 2013, 22:01
Ответ #37
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девочки , у меня  просьба о помощи ,  кот сиам 21 год , сегодня ходит и не поняла сразу , глаз один сильно слезится , раз обтёрла , два , у самой зрение ( в очках + , без очков - ) , вобщем полуслепая , но тут к носу своему его подтащила , а у него на слезящемся глазу , как глаукома  что ли , опухоль голубоватая . Может что то капнуть или тетрациклинкой помазать . Завтра то я Ярика к врачу повезу, в другой город , боюсь Проша дороги не выдержит , он никогда в машине не ездил. Может что посоветуете ?


26 Октября 2013, 22:09
Ответ #38
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Масенька, рада бы помочь, но ничего не могу посоветовать. Думаю, что без совета врача не обойдешься, глаза - дело серьезное...

26 Октября 2013, 22:14
Ответ #39
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Мася везите к врачу, 21 год это возраст, нормально и катаракта и глаукома, у них все. От слезящихся глаз либо ципровет, если есть подозрение на конъюктивит, либо бриллиантовые глаза. Токо ЗОО!препараты. Человеческие не рекомендуются! Котенеке здоровья!

26 Октября 2013, 22:23
Ответ #40
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Масечка, милая! Что же за напасть на твоих животинок? Я согласна с Кнопочкой, глаз-дело серьёзное, тем более Проша в таком возрасте, только специалисту решать, как ему
помочь! Я не смогу тебе ничего посоветовать, боюсь...навредить!  Только могу пожелать, чтобы и Ярик и Проша скорее выздоравливали! Масенька, держись!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

26 Октября 2013, 22:28
Ответ #41
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девочки спасибо вам большое ! Хорошо подсказали , а то бы сейчас экспериментировать взялась . Придётся завтра с собой брать . Ничё , выдюжим !!!! :hihihihi:

26 Октября 2013, 22:30
Ответ #42
Онлайн

кнопка

Колючая команда


26 Октября 2013, 22:31
Ответ #43
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Мася а что конкретно с котейкой? просто глаз слезится или на веке опухоль? а с песой что?

26 Октября 2013, 22:33
Ответ #44
Онлайн

дайва

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 905
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1850
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина