Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Гозя ты почти всегда имеешь не традиционный подход  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Гозя ты почти всегда имеешь не традиционный подход к мужчине, тут я согласна с Чуевым! Начинаешь разбирать мужские качества на составляющие разбивать их на части и каждую составляющую начинаешь придирчиво изучать. Зачем копаешься в характере Константина, тогда как сама ты далеко не идеально ведёшь себя? Он же воспринимает тебя должным образом не заморачиваясь твоими душевными качествами. А если он начнёт копаться в тебе то немало наскребёт там дерьма, не обижайся! Ты слишком уж придирчива к мужчине! Он тебя берёт с твоим "грузом" тянущегося шлейфом за тобой, это твои прошлые отношения с мужчинами, ладно назовём это отношениями, что б тебя не обижать, с наличием у тебя ребёнка, он даже где-то терпит твой несносный язык и дурные повадки. Ну не ты находишься в выигрышном положении, а он, так как он мужчина прежде всего! Ты себе почему-то выбрала роль некой "стервы-оторвы" на проекте и без конца стоишь на этой позиции. Ты расслабься, хватит играть на камеру покажи себя настоящую, как в жизни! То, что ты взвалила на себя такую непосильную роль "сильной женщины" просто смешно, Гозя! Ты обыкновенная среднестатистическая мать одиночка, коих к сожалению у нас пруд-пруди, неуверенная в себе маленькая замухрышка! Будь естественной, не переигрывай всё равно тебе никто не верит, да, и научись уже относиться к мужчинам с уважением! ...Что плохого в том, что он где-то корректирует твою внешность? Или что означают твои слова: "Он загоняет меня в рамки..."? Ты же по-моему в паре находишься, у тебя с ним отношения? Естественно будут "рамки", а как же без них.Манзура Муслимова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
"...хватит играть на камеру покажи себя настоящую, как в жизни! ..." - да она бы с радостью и показала бы, да только показывать нечего.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Че то даже жальконькая какая то стала... O:-)  Не тянет , на слезу прошибает... Костя самовлюбленный павиан-это тебе не Кротков, огорчившейся орангутанг. Их на один банан не поймаешь :laughy:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я тут обшиблась, исправилась -всем Колючкам :flower3: :cool: :kiss5:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 22:05 от larsen »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Гозиас конечно не подарочек, но Костя настоящее быдло, он ее издергал, за волосы таскал, бьет. Врезала-бы ему дубиной по хребту разок.  :laughy:


Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
Малолетке 26 лет.Всё из себя девочек строят.Воспитанные девочки не дают парням через месяц.Какое к Вам интерес может у парней.Вас даже добиваться не надо.Публичный дом выбирай любую за выпивку.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
Гозиас конечно не подарочек, но Костя настоящее быдло, он ее издергал, за волосы таскал, бьет. Врезала-бы ему дубиной по хребту разок.  :laughy:
да мало значит таскал, если продолжает рот свой поганый разевать, матом орать....я бы на его месте эту Гозбю давно бы уже утопило....но гов....но не тонет, поэтому бесполезно..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
Irina45 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
Гозиас конечно не подарочек, но Костя настоящее быдло, он ее издергал, за волосы таскал, бьет. Врезала-бы ему дубиной по хребту разок.  :laughy:
Просто два быдло ...встретились!!! O:-)что кривоносый...дерьмо...но , и Годзила...прости господи!!! O:-) Договорняк у них,( мне так кажется) движуху создают!!! Он ей , сегодня ...типа из сауны...и с другом поделиться!! :laughy: :laughy: :laughy:Задело её ...но , заниматься, рукоприкладствам-немужик!! Хоть ,Годзила ,сама напрашивается на кулак!!! Она , без люлей...как без алкоголя !! O:-) :hihihihi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Опять зазаборная и криворотая появилась  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Отмыли нонче, расчесали и накрасили...
Всё равно грязь к к клаве прилипает...

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Послушала как эта "девочка" разговаривает. Боже мой. Ладно тон. Ладно все интонации и прочее,.Но конечные буквы проглатывает, слова употребляет не в правильной форме (то падеж не тот.то даже род) я не великий знаток филолог, и сама часто ошибаюсь при разговоре, но это чудо так часто произносила путаницы и заглатывание конечных слогов, невозможно противно было слушать, это так резало слух. И честно раздрожало., нет даже бесило.
Я давно не смотрю, только с колючки читаю ,тк не выносимо наблюдать их с экрана. А ту нечаянно натолкнулась именно на ее "речь" ругалась с кем то чаек попивая. Я тогда и подумала ведь те кто смотрит невольно перенимают стиль и манеру общения у этих "звезд", пусть даже маленькую толику.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Маленькая криворотая замухрышка...дерьма в ней стока что на всех хватит...и  "соскребать" не надо...само льётся кулями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 53.