Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

ой беда с моей подружкой приключилася.... ))))))) или "Мужская жадность"  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
17
ОЙ СЛУЧИЛОСЬ… ТАК СЛУЧИЛОСЬ… В ПРАЗДНИКИ С ПОДРУЖАЙКОЙ МОЕЙ…

НАЧНУ С НАЧАЛА…

Познакомилась она с мужчиной… не одиноким с малой дочерью годков так о 14-ти. ищет он не подругу, а жену себе по жизни. и не мальчик, а муж статный взрослый, с апломбом да деньгами не малыми.
Да и она у меня хоть звезд с неба не хватает, но живет в достатке- одного не хватает… мужчины любимого…
Вот и ходит она по тропам дорогам- знакомится чаще всего в инете…
и вот оно- приключилося как она думала- судьбоносная встреча…
встречалась она с НИМ уже несколько раз у нее… и ни разу не было от него ничего… говорят даже шампанского к Новому году.., и вроде как мужик состоятельный, но видимо привык что все для него любимого…
но как то она на это внимания не обращала…
и тут приглашает он ее познакомиться с его дочерью- ей лет 14 примерно и поехать погулять в лес…
я ее вечером спрашиваю а не боишься снегурочка стать рядом с дедом морозом? она вся такая воодушевленная- да ты что вот видишь как серьезно он меня с дочерью познакомить хочет…
ну ладно утром он ей звонит и говорит «а готова ли ты краса девица с нами в лесу повеселиться» наша прелесть что за дурочка головой кивает и кричит УГУ!!!
а ей в ответ- мы уже собрались выезжаем за тобой… все с собой взяли- она у меня как и я пострелять любит (забыла сказать- он ее пострелять позвал), а с тебя деньги на шашлык…
приуныла наша краса девица- кошки заскребли на душе- но думает все шутейно…
приехали… погрузили ее в карету сказочную да в леса дивные и повезли… просит молит девица- а останови ты добрый молодец коня своего резвого на заправке бипишечной- сопельки в лесу утирать нечем будет… платочков беленьких прикупить надобно…
выходят они из кареты да идут на заправочку… и молвит молодец… а заодно нам и бензинчик оплати… оторопела красавица, глазки в пол потупила- опять думает шуткует и прикалывается…
берет царевишна платочки себе, ясный сокол сока дочери воды себе да ее спрашивает изволит ли и что пригублять будет?
на кассу подошли он карту малинка положил номер заправочки назвал и в сторону отошел…
стоит прелесть что за дурочка глазками хлопает и расплачивается…
идет после голову понурив садится в карету золоченую и в леса выезжает…
поигрались постреляли там замерзли, а ясный сокол на лыжи встал царевну с дщерью своей оставил да пошел себе по полям прогуливаться. замерзла наша прелесть, а машинка то хоть и открытая стоит но ни ключиков что бы включить ее да согреть нетути да и в ней холод такой…
да и дщерь рядом жмется изголяется…
ладно рано ли поздно- вернулся ясный сокол и говорит, а че в машину то холодильную не сели… че мерзнете то на ветру во чистом поле ))))
посинела покраснела наша девица раскрасавица губенки уже не шаволются что бы в одно место то послать… промолчала взор потупив…
сели они в карету золоченую и поехали за шашлыком который на дороге готовят… подъехали- он говорит пойдем выберем… выбрали- он ей давай деньги… она отдала и пошла в машину. потом к реке поехали в машине шашлык поели и он ее домой повез…
выгрузил… дает ей мусорный пакет в руки- говорит иди выброси- она отказалась так он прям на дорогу рядом с ней его выбросил…
домой пришла ревет белугой… под душ полезла- отогреться да отреветься…
он на следующий день ей смску шлет типа что в окупанты ушла? она молчит… через 2 дня звонит… я рядом сидела- ну тут остапа понесло… всё она ему выдала…

обсуждая эту историю в мужском кругу я услышала мнение… МУЖСКОЕ МНЕНИЕ…
о женщинах вообще…
в чем то верное но явно не в этом случае…
вы порассуждайте а я если наши мужчины такое же не озвучат… напишу потом…
и так…
поехали?????..

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 19:47 от ruslana »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну, предполагаю, что мужчины сказали - САМА дура!

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
бывают же козлы!и тетки -терпилы блин,обидно аж за нее,пусть шлет его в лес  O:-),видно увидел в ней на все готовую ради свадьбы с ним  :gigigi: ПРИДУРОК


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
только не говорите что это мол он ей испытание устроил  :D :D


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: есссс... этой истории больше года...... есть продолжение....
но подождем что напишут....

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209365
Был похожий случай у знакомой,она так в кино сходила  :laughy: У меня наверное тож мужская точка зрения-ну и дура,надо было бросать "пассажира "на заправке .

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне, тоже...кажется, что испытывал он девицу-красавицу!  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
храню интригу... подожду с ответом... домой пока доберусь- посмотрю до чего вы додумаетесь )))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
После испытания, замуж позвал, а она отказалась?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
и что самое главное он проверить хотел?!ее терпение,или самооценку? а мож и живучесть  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179908
Нуууу, я так не играю!..   хочу сразу знать финиту ля комедиа.  Могу предположить, что мужик оправдал свою жадность тем, что ЕГО женщина всегда должна быть ко всему готовой ( к безденежью, тоже) и всегда уметь находить выход из любого положения.
 И не жалко же было свою дочь морозить?!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209365
и что самое главное он проверить хотел?!ее терпение,или самооценку? а мож и живучесть  :laughy: :laughy: :laughy:
  :laughy: ставлю на живучесть  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.