Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Отчет марафонцев за вторую неделю  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я бы хотела иметь такой вес 1.64    41кг но...........я даже в девичестве не подходила под эти параметры(((( А так хотелось..Мечты......мечты однако. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Я только решилась   начать худеть ... Вчера надела белые джинсы ( мои самые любимые , у нас вчера лето вернулось ))) , еле застегнула , расстроилась  сильно , но тем не менее не  ела вечером за компом ! А это уже плюс . Завтра с утра взвешусь , Оксаночка , и пошла худеть !...Сегодня с утра забыла , закрутилась . Но уменьшила порции , хотя я и так мало ем , но перекусы убрала,)) печенье , конфеты , пироги ... Так что отчитаюь через   неделю.  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я бы хотела иметь такой вес 1.64    41кг но...........я даже в девичестве не подходила под эти параметры(((( А так хотелось..Мечты......мечты однако. O:-) O:-) O:-)
Мне кажется это перебор, яеловек должен весить максимум -10 кг от своего роста )


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Дык енто нормально, а в таблице стоит, что Ваш вес должен быть 43 :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: так тады без кирпичей в карманах никак не обойтись....нееее....такого шчасця не надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Всем привет!!!! За 9 дней минус 4кг800г, по об"емам -2см, а ещё я талию у себя нашла!!!!! Как-то так!!
Не ем после 6-ти, с Лесли 2 милю хожу, иногда два раза в день!!!!!! По вечерам хочется покусочничать, но упражнение с зеркалом очень помогает!!!!!! Всем успехов,терпения,здоровья, любви!!!!!!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
  Иришка !!! МОЛОДЕЦ!!!!!  Ну ты умничка , так держать !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :hihihihi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Приветствую всех!!  :flower3:
У меня все в норме)) все еще мои 53 и ни грамма больше.. я довольна..
А по поводу таблицы я в шоке мне 42 кг надо весить...ужс,я как-то 48 весила при моем росте 164,ох,ну и страшна была...но это в годы моей далекой молодости было)))))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А я похудела на 3 кг , утащили в гости к сестре на юбилей , ну никак отказаться было нельзя , а сидеть со стаканом воды , как-то не айс , прибавила 2кг , вобщем опять работаю , пока минус 1 кг в зачёт  :( :( :( Но Иришка пусть булки не распускает , я её догоню и перегоню !!!! Питаюсь исключительно варёными овощами , после 18 ч. не ем , делаю разгрузочные дни  , по воскресеньям , хожу 3 мили . Очень нравится !!!! :hihihihi:

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
я писала уже позавчера, теперь отпишусь в след пятницу


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
  :flower3::ОТ- 2 см,ОН-3 см,вес-2 кг.Ем мало,гастрит случился,может,потому и похудела :(

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
от-2, ог-1, вес-2кг, ходила не каждый день, диеты старалась придерживаться, обертывания не делала. перешла на 2 мили.

Оффлайн Тати

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
Девчонки, привет! Я похудела за 2 неделю на 2 кг, но объёмы не особо хотят уходить...ОЖ-О,5см, ОБ-0 ,5см,ОТ-1см, а вот ОГ-3, 5см(хотя мне этого и не нужно).  Так что есть над чем работать. Хожу 2 мили с воскресенья, скоро перейду на 3 мили( если смогу). Всем удачи и терпения!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Девочки самое главное, помните - не всем же быть худыми, кому то надо быть красивыми!!! :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я особо не тороплюсь,т.к. хочу скинуть килограмма 3,просто муж приедет к 21 числу на недельку(не виделись 2 месяца),придется и водочки выпить и закусить.Поэтому сейчас не особо усердствую,чтобы не вернулись потерянные кг с довеском.А вот с 30 сентября вперед и с песней.Вес мой на месте,лишнего не нажрала,а физ.нагрузка у меня-никаких маршруток,только пешком,а это 1.5-2. часа в день(4-5 раза в неделю).

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Подвижек нет, потому что от миль пришлось отказаться из-за ноги, оставила обруч ну и питанием может чего сгоню :( :( :(

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Очередная неделя прошла, девчонки, отписываемся за ВАШИ результаты :lovegirl:
[attach=1]
Ёшкин кот - это мне надо 38 кило весить??? Точно с кирпичами тогда из дома надо выходить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5067
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5558
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6402
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5538
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7762
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.