Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Рапа в руках у хорошего врача  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Нет,  это просто катастрофа!  :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Прокалывают МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ты и дура)))) :laughy: :laughy: :laughy: Особо одарённая))))))  :D :D :D Всё!! Я ещё на 250 процентов уверилась-что нет там никакой беременности!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Что она несет :facepalm: ну неужели нельзя почитать спецлитературу о беременности?
Идиотка ,, прокалывают мочевой пузырь,,, :shock: я думала, что после 200 литров крови и 18 костей у человека( по ее словам) ей трудно будет меня удивить O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Как же она мне подняла настроение с утра)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, золотце))))


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 07:30 от elenaershova »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что за уtroooo?-))))
Что ни тема, то кладезь рапкинАгА ума-))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Прокалывают МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну ты и дура)))) :laughy: :laughy: :laughy: Особо одарённая))))))  :D :D :D Всё!! Я ещё на 250 процентов уверилась-что нет там никакой беременности!


Что она несет :facepalm: ну неужели нельзя почитать спецлитературу о беременности?
Идиотка ,, прокалывают мочевой пузырь,,, :shock: я думала, что после 200 литров крови и 18 костей у человека( по ее словам) ей трудно будет меня удивить O:-)


Мож, у ящуроФФФ ТАМ как то по другому? А икает оттого, что головой в прямой кишке застряла?-)))
выпутается ли в рапкином ливере?-)))


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :D :D :DМочевой проткнули,прямую кишку зашили  :xixixi: Или она не беременная или у врача ,ни разу не была.....ну не мог же врач такую хохму сморозить  :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
ЧТО?????
Она фееричная дура!!!
Пять минут назад в посте «Когда ж ты, дебилка, родишь уже?»   я писала о том, что нет там НИЧЕГО...  :draznilka:
Лишний раз убедилась...
Лучше бы ей   проткнули мозг- в смысле лоботомию сделали....
Во дурО,  жесть...  :durdom:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Или она не беременная или у врача ,ни разу не была.
да ей по фигу, какой пузырь ей проткнут- плодный, или мочевой :D :D :D

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Особо одарённая дура!!!
Бывшие одноклассники и соседи, плиззз, отзовитесь!!!
Очень хочется узнать, сколько раз ее роняли, били по голове, гнобили в классе - с каких пор у неё такие дикие отклонения?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Сегодня Тоись вещал, что первые 2-3 месяца они никого до ребенка не будут допускать, а обойдутся собственными силами. А я подумала, что этим придурками и двух дней будет достаточно , чтобы угробить ребенка!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну,если мочевой протыкать будут .значит рожать через задницу придётся !  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну,если мочевой протыкать будут .значит рожать через задницу придётся !  :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ещё не ясно, что с прямой кишкой :xixixi: она пока не отписалась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.