Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

За все время Гусёв передал 6 тысяч рублей  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
20
«Бывший муж видел ребенка месяц назад. После расставания с Викой он стал интересоваться сыном - чаще звонить и мне, и няне. Говорит, что хочет повидаться, но пока это только слова. Я не люблю разговоры, мне нужны факты: хочешь увидеть – приезжай. Но Антон сказал, что сначала найдет новое жилье. А ребенок спрашивает постоянно, где папа - я не знаю, что уже ему отвечать. Видимо, Антон вспомнил, кто для него самый близкий человек, - призналась Феофилактова «СтарХиту». - А что касается помощи - за все время Антон купил сыну спортивный костюм и передал шесть тысяч рублей».
Евгения считает, что ее бывший муж простит обиды Виктории


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
про то, что Тоша взял с собой Даню на отдых в Дубаи, молчок. Про 6 тысяч  помнит, а про двухнедельный отдых ребенка, забыла. Фекла такая Фекла

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
Да что ж все ноет то? Она же самодостаточная и успешная...или враки все? Не помогает, не помогает...
Таких по свету полно, но не все в журналы бегут жаловаться. Подала бы на алименты и спала спокойно. Так и сказала бы, что мстит и хочется, чтоб весь мир узнал, что он плохой, а она хорошая. Если между супругами война, зачем ребенку втюхивать, что папа плохой. Умная женщина сделает все, чтобы ребенок любил отца. Я прям вижу, как она в уши льет Даньке, что он не нужен отцу. Это она для журналюг красиво говорит "не знаю, что ему сказать..." Думаю, давно уже все ему сказала, знаем эту Тру-ля-лю, а люди не меняются.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Никогда не выносила "сор из избы"!
Все проблемы мы решали только в кругу семьи!
Даже мои родители, если ссорились, а кто-то приходил к нам, они даже виду не подавали, что разругались!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Алименты платить обязан. Меня удивляет другое. Жила с ним, спала , ребенка родила, а теперь публично позорит отца ребенка. Неужели нельзя решать такие вопросы без посторонних? Через суд, приставов.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как она может подать на алименты если знает что он не работает.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Как она может подать на алименты если знает что он не работает.
Обыкновенно. Суд назначит алименты в твердой денежной сумме. И пусть крутится.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
Как она может подать на алименты если знает что он не работает.
Хотя бы так, все лучше, чем в журнал бежать, бежать нужно в суд. - ссылка


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Конечно,во всем женщина виновата,которая осталась одна с ребенком,а папаша,который орал,что сын - это жизнь его,забил на ребенка.В Дубаи свозил...все уверены,что на свои деньги? Медаль такому папаше на грудь,нет,даже орден ! Женька молчала,не трогала Гуся,сколько могла,но ,когда вранье лезет наглым образом,любой возмутится! Зато Гусь сейчас здорово Викулю говнецом поливает - настоящий мужик!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Обыкновенно. Суд назначит алименты в твердой денежной сумме. И пусть крутится.
Алименты 25% ОТ ЗАРПЛАТЫ А У НЕГО НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Нет, Гусев все-таки урод каких поискать. Ну если не можешь приехать, то хотя бы поговорить с ребенком по телефону или по скайпу всегда можно. Или ему и на это денег жалко.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
Алименты 25% ОТ ЗАРПЛАТЫ А У НЕГО НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ.
Значит будут считать от средней по региону, моему так считали приставы, когда нужна была справа о задолженности по алиментам.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
Конечно,во всем женщина виновата,которая осталась одна с ребенком,а папаша,который орал,что сын - это жизнь его,забил на ребенка.В Дубаи свозил...все уверены,что на свои деньги? Медаль такому папаше на грудь,нет,даже орден ! Женька молчала,не трогала Гуся,сколько могла,но ,когда вранье лезет наглым образом,любой возмутится! Зато Гусь сейчас здорово Викулю говнецом поливает - настоящий мужик!
Я так то всегда на стороне женщин, но с хомячками как то не получается...Наверное, слишком много говнеца от них было на экране, что им и посочувствовать сложно. Женька молчала и не трогала?  :laughy: А он ее трогал? Я как то больше инфы вижу от нее. И какая разница кто платил в Дубаи (это Женьку не касается), свозил же...И Гусь не идеал, никто его не возвышает, просто Женька не менее говнистая. То ей надо от него чего то, то не надо, определилась бы. А если надо и не так богата и успешна, как малюет, то пусть добивается, но не ч/з журнал же.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Конечно,во всем женщина виновата,которая осталась одна с ребенком,а папаша,который орал,что сын - это жизнь его,забил на ребенка.В Дубаи свозил...все уверены,что на свои деньги? Медаль такому папаше на грудь,нет,даже орден ! Женька молчала,не трогала Гуся,сколько могла,но ,когда вранье лезет наглым образом,любой возмутится! Зато Гусь сейчас здорово Викулю говнецом поливает - настоящий мужик!
На поездку в Дубаи с ребёнком Гусь ни копейки не заплатил, у Романец там были рекламные съемки, вот и он с ребёнком паровозом, больше чем уверена , платила Викуся.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Я так то всегда на стороне женщин, но с хомячками как то не получается...Наверное, слишком много говнеца от них было на экране, что им и посочувствовать сложно. Женька молчала и не трогала?  :laughy: А он ее трогал? Я как то больше инфы вижу от нее. И какая разница кто платил в Дубаи (это Женьку не касается), свозил же...И Гусь не идеал, никто его не возвышает, просто Женька не менее говнистая. То ей надо от него чего то, то не надо, определилась бы. А если надо и не так богата и успешна, как малюет, то пусть добивается, но не ч/з журнал же.
Я к Женьке отношусь,как к хомячке,ни больше,ни меньше! Но в этой ситуации на ее стороне однозначно! Не думаю,что она бегала в редакцию,чтобы пожаловаться на бывшего,это работа корреспондентов журнала,их хлеб,вот и выискивают новости погорячее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1167
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 623
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 820
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3471
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 58.