Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алексея Самсонова заставили извиниться за скандальное ДТП  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Алексея Самсонова заставили извиниться за скандальное ДТП

Звезда реалити-шоу уладил конфликт с Анастасией. На прошлой неделе женщина распространила в социальных сетях пост, в котором заявила, что во время инцидента на дороге Самсонов вел себя агрессивно и пытался ударить ее онкобольного супруга Павла. К тому же, по ее словам, он сбил зеркало их автомобиля. Участники конфликта встретились в студии передачи «Мужское/женское».

На прошлой неделе экс-участник «Дома-2» Алексей Самсонов стал участником ДТП. Мужчина не смог разъехаться на дороге с другим автомобилем, за рулем которого был онкобольной человек по имени Павел. По словам супруги водителя второй машины, Анастасии, Алексей хотел наброситься с кулаками на ее мужа, а также сбил рукой зеркало заднего вида.

Женщина рассказала, что они с Павлом направлялись в больницу. Он страдает от лимфомы Ходжкина, и у него случился рецидив заболевания. Анастасия пришла на программу «Мужское/женское», чтобы ей помогли разобраться в ситуации.

«Они начали разговаривать на повышенных тонах, Алексей что-то выкрикивал и угрожал мужу. Я выбежала из машины, встала между ними. Я умоляла его не трогать моего мужа, так как ему нельзя получать никаких травм», - сообщила участница конфликта.

Женщина утверждает, что хочет, чтобы Самсонов выплатил средства за испорченное зеркало и извинился. По ее словам, лишившись стабильной работы, ее супруг развозил людей на такси, поэтому автомобиль их «кормил». У пары растут двое детей.

Алексей Самсонов также пришел в студию передачи. Как утверждает мужчина, Павел не давал ему совершить обгон. В определенный момент звезда «Дома-2» вышел из машины и решил разобраться, почему другой участник движения повел себя таким образом на дороге. По словам Самсонова, сдавая назад, автомобиль задел зеркалом его руку, поэтому оно сломалось.

«Никакого рукоприкладства не было, никаких хватаний», - заявил Алексей.

Съемочная группа также услышала версию Павла, который сейчас находится в больнице.

«Было страшно, когда он начал агрессивно себя вести. В тот момент, когда я его сфотографировал, он побежал за мной, хотел выбрать телефон. Я удирал через лужу», - отметил водитель.

Близкие поддержали Павла. Друзья и однокурсники мужчины рассказали, как узнали об инциденте на дороге и распространили информацию в социальных сетях. В свою очередь, за Алексея заступились другие экс-участники реалити-шоу, Рустам Солнцев и Андрей Чуев, а также его знакомая, общественный деятель Злата Чепурная. Все они утверждали, что Самсонов бывает иногда вспыльчив, но не распускает руки.

Мужчина понял, что ему стоит попросить прощения у близких Павла за свое поведение. Он отметил, что благодаря их участию в программе на Первом канале, Анастасии удастся получить материальную помощь, хотя она отрицает, что они не искали финансовой поддержки.

«Я хочу извиниться за эту ситуацию. Я не знал, что у вас такое горе в семье, даже не предугадывал. Мы все вам организуем, сделаем, зеркало поставим», - заявил Самсонов.

СтарХит


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так оннн даж не ударил а только пытался..тьфууууу.раздули из мухи слона..пиарщики ххххховы

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это онкобольной что ли удерал от Самсонова.ну коль.Самсонов его не догнал..значится больной шустрый малый... :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ЧМО был, таким и остался.
Горбатого могила исправит.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1233
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2289
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1213
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1035
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1763
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.