Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Катя Семенова о новых отношениях: «Я влюблена»  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Катя Семенова решила начать новую жизнь и призналась, что уже успела влюбиться. Певица не отрицает, что довериться мужчине после болезненного развода было непросто, но теперь она чувствует себя действительно счастливым, свободным человеком.
«Мой бывший муж со своей партнершей. Надеюсь, я когда-нибудь смогу отмыться», — с этих слов начиналось болезненное признание Кати Семеновой в Инстаграме. Тогда, в декабре 2017 года поклонники артистки были шокированы ее внезапным разводом. Уже позже выяснилось, что супруг певицы Михаил Церишенко изменял ей на протяжении долгих лет.
Сейчас Семенова уже может говорить о расставании с мужем без кома, подступающего к горлу. Кажется, она начала новую жизнь и полностью оправилась от предательства. Однако это лишь видимость. В эфире программы «Судьб человека» артистка призналась, что до сих пор не может доверять мужчинам.
«Я влюблена, но пока не верю. Любить все равно надо», — поделилась артистка.
Однако откровенничать о личном звезда не хочет. Она не афиширует новые отношения, да и о старых говорить не любит.
Артистка призналась, что до последнего пыталась спасти брак и даже собиралась простить мужу одну любовницу. Однако вскоре стало понятно, что Михаил Церишенко изменял ей на регулярной основе. «У нас были общие друзья, супружеская пара. И вот женщина из этой пары тяжело заболела онкологией. Я подняла всех своих знакомых, и она проходила лечение в Израиле, а уже потом выяснилось, что она на протяжении нескольких лет спала с моим мужем. При этом до последнего момента она приходила в мой дом вместе со своим супругом», — заявила Семенова.
Сейчас артистка не хочет даже слышать о бывшем муже, а в момент расставания боль была настолько сильной, что Екатерина даже подумывала о самоубийстве. Тогда от необдуманного поступка ее спасли любимые собаки.
«Я вышла на балкон в своей квартире и хотела спрыгнуть, но тут мне в голову пришла совершенно идиотская мысль. Я подумала, а вдруг, зацеплюсь ногами за веревки, на которых сушу белье? Представила, как буду болтаться на них, а соседи подумают, что я полная дура. И тут я оглядываюсь и вижу своих собак. Они все это время сидели и наблюдали за мной, а потом начали лаять. Тогда-то я и решила, что не могу вот так взять и умереть. Я подумала не о сыне, который уже взрослый и не о внуке, а о моих собаках, ведь о них кто-то должен заботиться», — рассказала певица.
Сейчас Семенова наслаждается жизнью. Она не отрицает, что за 25 лет брака отказалась и от друзей, и от карьеры, и от развлечений. Теперь же, когда болезненные отношения остались в прошлом, Екатерина может посвящать время себе. А вот о возвращении к бывшему мужу звезда даже не думает. По словам 57-летней артистки, предательство было слишком серьезным, и сейчас она благодарна судьбе, что на ее долю выпало столь серьезное испытание, которое все-таки удалось преодолеть.
#стархит


из сети


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Дай Бог, чтобы она была счастлива.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   :happens: Уже и она ходит по всем передачам  , оказывается , со своей историей...  Разочаровала... Наверное , хорошо платят .  :happens: :):
 


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
   :happens: Уже и она ходит по всем передачам  , оказывается , со своей историей...  Разочаровала... Наверное , хорошо платят .  :happens: :):
 



да  пусть  ходит,  всё  копейка  к  пенсии,  надеяться  ей  не  на  кого...она  ведь  давно  уже  не  поёт

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335

да  пусть  ходит,  всё  копейка  к  пенсии,  надеяться  ей  не  на  кого...она  ведь  давно  уже  не  поёт

 Она пишет песни . Да и запеть может( обещали помочь , было бы желание ...)  , зрители её любят , да и жалеют - у нас это любят... :happens:  И у Кудрявцевой отметилась , и у писательницы полной в очках ( фамилию забыла ) , и у Бориса  ...   :happens:   


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Недавно и бывший муженёк плакался у Корчевникова.
Похоже старый хохол-продуман у разбитого корыта... любовница отказала, на шоу Петросяна его не видно давно, живёт один, страдалец... Правда, при разводе неплохо поделил общее имущество, оставив Семёновой только родительскую однокомнатную квартиру (очевидно,  не смог оттяпать).
А вообще надоели все "сбитые летчики" со своим "вонючим бельишком".
Во что превратили ТВ!?   Одни сплетни-скандалы-ДНК. Да ещё Хохляндия...
Заманали, сил уже нет.. поэтому, теперь больше инет, чем ТВ...

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
   :happens: Уже и она ходит по всем передачам  , оказывается , со своей историей...  Разочаровала... Наверное , хорошо платят .  :happens: :):
 

Пусть ходит,это тот случай,когда надо быть на людях..."хорошо платят"...эх Вы,в глазах только деньги...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82025
Вот это искренний,добрый человек.Пусть ходит,она в этом нуждается во всех смыслах


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172136
Мне она всегда нравилась, весёлая , юморная, поёт хорошо. Желаю ей удачи, а этот плешивый пусть убирается туда откуда пришёл, в Киев.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Пусть ходит,это тот случай,когда надо быть на людях..."хорошо платят"...эх Вы,в глазах только деньги...

 Ну да ...  :facepalm:  Полвека прожил человек на белом свете и не нажил подруг и друзей ? Некому поплакаться ? Надо непременно бежать и всем каналам рассказывать как ей  плохо от того , что муж оказался редиской ...  Есть сын , невестка , внук ,  дома ремонт сделай - у Малахова и других заплатили , естественно , ну , в конце концов - не в деревне живет , к психологам сходи... Одно и то же всем рассказывать - это "надо быть на людях " ?
  Серов тоже то один ходит , то дочку с собой  берет на подобные передачи ... Ага , тоже чтобы на людях быть , наверное...  :facepalm:
   Просто  ради денег  все бегают и позорятся  :happens:... Согласна с КалюНатка. :happens:
  Мне тоже она очень нравилась . Раньше. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 48.