19 Апреля 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Хейтеры поглумились над фото Бузовой )))))  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2018, 16:26
Прочитано 2019 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

8
Хейтеры начали делать фотожабы на Ольгу Бузову после того, как та на время сняла накладные волосы, оставив привычное каре.

Появившийся в Сети снимок с обритой налысо ведущей "Дома-2" поверг в шок многих её поклонников, ведь выглядит весьма правдоподобно. Поводом для издевательской шутки стала новая причёска теледивы, а именно снятые нарощенные волосы, из которых Ольга сделала целое событие.



Антифанаты проявили фантазию и представили, что Бузова избавилась от абсолютно всех волос, ведь провокационные выходки - её конёк. Кто-то из пользователей Сети нашёл шутку оригинальной, те же, кто поверил в неё, стали в ужасе сопоставлять факты.

"Она уже пост удалила. Видать, поняла весь масштаб своей красоты". "Это не она". "Я тоже считаю, что это не она". "Я бы вообще не удивилась, если это было бы правдой. Она же поехавшая". "На Лолиту Милявскую 25-летней давности похожа", - рассуждают пользователи в соцсетях.
Отметим, что глумиться над Ольгой в фоторедакторах хейтеры полюбили довольно давно, и последним скандалом послужил пост Андрея Скорохода в Instagram, где тот сравнил загоревшую коллегу по каналу "ТНТ" с Хищником из одноимённого фильма ужасов.



06 Мая 2018, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


06 Мая 2018, 17:31
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

с этакой прической ее сравнили с репером фейсом....
 Многие комментаторы отметили, что в новом образе Ольга Бузова стала похожа на мужчину.
"Я сначала подумала, что это мужик, но нет....это Оля без макияжа", "На мужика похожа. Ужас", "Капец, второй Фейс, ха....", "Ты тут на Фейса похожа, только без татух", "Фейс, ты ли это?", - сравнивали Бузову подписчики.

к стати в синем клипе филька его изображал...


06 Мая 2018, 17:34
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

а чо может и обстригется когда настька тарасова родит

кгда буз узнала про беременность-она заявила что вы страна живете в эпоху бузовой

письки-жопы уже неинтересно,было уже

осталось наголо побриться

06 Мая 2018, 17:47
Ответ #4
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

а чо может и обстригется когда настька тарасова родит

не, повыдергивает  :D :D :D


06 Мая 2018, 17:59
Ответ #5
Оффлайн

Алана


Угораю, когда девки пишут про себя *волосики*, *бровки*. Сегодня читала отзыв в инет-магазе:* Ботиночки хорошие, на мою широкую ножку 42 размера, с косточкой подошли в размер.* Фигасе, ножка! :laughy: :laughy: :laughy:

21 Мая 2018, 09:48
Ответ #6
Оффлайн

Любовь Любовь




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: