24 Апреля 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Вскрылась правда о пластических операциях Анастасии Костенко  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2018, 00:13
Прочитано 3096 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

12
Модель Анастасия Костенко недавно вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова - бывшего супруга телеведущей и певицы Ольги Бузовой. После развода спортсмен стал медийной персоной, за личной жизнью которой внимательно следят хейтеры.

Супруга одного из друзей рассказала, что Анастасия хорошо поработала над своим внешним видом, прежде чем привлекла внимание Тарасова.
Как пишет издание, раньше зубы девушки не были такими белыми и ровными. Также она увеличила себе грудь и скорректировала губы.
"Мой муж дружит с Тарасовым. В жизни Настя обычная девушка. Если смыть тонны косметики, то она простая на внешность. Глаза маленькие. Губы, зубы, грудь она сделала", - цитирует супругу одного из друзей футболиста издание
Как оказалось, Костенко говорит медленно, в основном всегда молчит. А внимание Дмитрия обратила на себя за счет своей молодости и стройности.
Напомним, недавно Костенко и Тарасов связали себя брачными узами. В ЗАГСе присутствовали только самые близкие пары. Свадьбу молодожены планируют устроить в конце января.


Настя Тарасова (Костенко)
Продолжаю делиться секретами. Я никогда не боялась стоматологов🙈 , медицинского запаха, звука бор-машины, докторов в белом....Да и без них никуда, а красивая улыбка - это залог успеха.Мне дали наводку на клинику ***
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 00:19 от elena5 »


24 Января 2018, 06:16
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Хахаха.а кто то прям🚽она от природы ...да про носяру то что забыли.лопата первое что она исправила этт у них родословное пятно😄😄😄😄😄а насчет стройности  луковка ошибся.Судя по фигуре маман она склонная к полноте.Так что...после родов.будет обычная🐮

24 Января 2018, 07:16
Ответ #2
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

а у Бузамать- стройная газель :xixixi:
такая же пухленькая тетка


24 Января 2018, 07:36
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

а у Бузамать- стройная газель :xixixi:
такая же пухленькая тетка
Так насчет Бузовой и не заявляли что из за дистрофичности женились это ж надо.такой комплимент сделать.яхотя питарасов нашел себе ту что искал.малолетку которая по развитию с рим в одном периуде С Ольгой верю ему трудно было.недотягивал во всем😄😄😄😄😄😄

24 Января 2018, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

Antipod


Что за трепачёва фабрика супруга одного из друзей?
Очень напоминает ТанюФару. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Января 2018, 11:34
Ответ #5
Оффлайн

Эллочка- людоедка


мне Костенко нра,переделанная она или нет ,вАще пофиг  :xixixi: Бузова дура от природы,мозги ничем не накачаешь  :laughy:

24 Января 2018, 11:38
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Она и до пластики была хороша, и если делала пластику, то это ее не испортило. В отличие от страшенного скомороха бузяки.  :xixixi: которая и накрашенная страшная и ненакрашенная страшная

24 Января 2018, 13:10
Ответ #7
Онлайн

тараторка


так на троечку деваха удивляюсь где её выбирали в красотки в глухомани где две Мани :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Января 2018, 13:13
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

пока по уму она Бузову не переплюнула. в чем ее ум-то? что животом приперла?

24 Января 2018, 16:50
Ответ #9
Онлайн

Feline




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: