25 Апреля 2024, 16:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: У Макаревича нашли признаки страшной болезни  (Прочитано 3816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2018, 23:39
Ответ #45
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Давать в Питере концерт ( не отменил!!) после взрыва в  метро - кощунство... и те, кто пришёл насладиться творчеством - такие ж гниды...
:flower3: :flower3: :flower3: ППКС....
Державина уволил....за что помните?


22 Января 2018, 23:44
Ответ #46
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вобще то речь шла о несуществующем винзаводе. Хотя даже если б и он был, не понятно-что это доказывает.
А яхт- клуб с дайвингом в Ялте были, да? Я желаю правды! Дайте мне настоящей правды!

23 Января 2018, 09:21
Ответ #47
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А яхт- клуб с дайвингом в Ялте были, да? Я желаю правды! Дайте мне настоящей правды!
я тебе зуб даю-была сеть дайвинг клубов и не только в Ялте,а по всему Крыму...


23 Января 2018, 09:33
Ответ #48
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

как надоело слушать и читать ахинею про голод  в ссср

23 Января 2018, 10:04
Ответ #49
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

я тебе зуб даю-была сеть дайвинг клубов и не только в Ялте,а по всему Крыму...
:lasso: :lasso:  :lasso: Брешет, сталбыть, рупор правды???  :xixixi:


23 Января 2018, 10:11
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:lasso: :lasso:  :lasso: Брешет, сталбыть, рупор правды???  :xixixi:
Брешет...самого там не видела,врать не буду,но от любопытства посетила это заведение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа ангара небольшого,инструкторы,снаряжение,прайс-лист-всё как у больших  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Января 2018, 10:13
Ответ #51
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак"

(кликните для показа/скрытия)

23 Января 2018, 12:24
Ответ #52
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Брешет...самого там не видела,врать не буду,но от любопытства посетила это заведение  :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа ангара небольшого,инструкторы,снаряжение,прайс-лист-всё как у больших  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тогда предлагаю на кол! :xixixi:


23 Января 2018, 12:57
Ответ #53
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да, он не самый бедный человек. Но это последнее время.
Может , настолько  не бедный . Что   ,  вполне  сытое    прошлое,    на фоне  нынешнего благополучия и достатка,  кажется  голодным.  Многие колючки,  и я том числе, одного  поколения с  Макаревичем. Помним, что  жили ,  может  и  не богато, по нынешним  меркам. Но уж точно, не голодали. Конечно, такого  выбора  и разнообразия продуктов  не было.  Но в принципе, все было  натуральное  и  полезное.  Так что нам,  не  разбогатевшим  и не зажравшимся,  в  нынешнем,   наше  прошлое   совсем  не  кажется  стыдным и голодным.  А все  бредни Макаревича,  просто  от переедания  богатой  холестерином фуагры.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: