25 Апреля 2024, 19:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Ариэль,кто помнит  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 20:39
Прочитано 986 раз
Онлайн

Эва

Колючая команда

6
(кликните для показа/скрытия)


17 Сентября 2017, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Авторскую и бардовскую песню люблю!
Эва Спасибо!

17 Сентября 2017, 20:47
Ответ #2
Онлайн

Эва

Колючая команда



17 Сентября 2017, 20:48
Ответ #3
Онлайн

Эва

Колючая команда

Только сама не поняла,причем здесь Ариэль?.Что-то пошло не так :xixixi:

17 Сентября 2017, 20:56
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Я помню Ариэль,  а этого дядьку в первый раз вижу)  .  Для меня Ариэль это " В краю магнолий плещет  море,  сидят мальчишки на заборе.... "


17 Сентября 2017, 20:58
Ответ #5
Онлайн

Эва

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

17 Сентября 2017, 20:59
Ответ #6
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я помню Ариэль,  а этого дядьку в первый раз вижу)  .  Для меня Ариэль это " В краю магнолий плещет  море,  сидят мальчишки на заборе.... "
Аллла,все правильно,не в ту тему вставила :xixixi:

17 Сентября 2017, 21:05
Ответ #7
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Я помню.
(кликните для показа/скрытия)


17 Сентября 2017, 21:45
Ответ #8
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

этыж мои земляки! моя молодость! танцы, любовь....
(кликните для показа/скрытия)

18 Сентября 2017, 01:30
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я помню Ариэль,  а этого дядьку в первый раз вижу)  .  Для меня Ариэль это " В краю магнолий плещет  море,  сидят мальчишки на заборе.... "

Мне нравились у них произведения "Орган в ночи", "Парафраз"... да и остальное в то время было приятным... Если память не изменяет руководителем у ВИА был Ярушин...  :smile:
"Арго" - вообще улет... "Колокола" тоже очень нравились...  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 01:36 от Kot_Baun »

18 Сентября 2017, 10:42
Ответ #10
Онлайн

Эва

Колючая команда

этыж мои земляки! моя молодость! танцы, любовь....
(кликните для показа/скрытия)

И мои земляки,сало быть и мы землячки.Это тоже моя ранняя юность.Мало того,один солист был нашим родственником,один хороший знакомый-жизнь то длиная :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: