Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Нагиев в роли Виталия Калоева в фильме "Непрощенный" (Кино и новости кино) от Тань 2. Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за" (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Элина Камирен. Прилетела моя красотка))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 5. Повседневные женские несчастья, о которых даже не догадываются мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Алексей Купин Эти отношения обречены или их ещё можно спасти ??? (Дом 2 новости) от Корнелия
7. Жительнице Подмосковья предложили отдать дочерей после ампутации ноги.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Сомневаться уже начал Леша, не поторопился ли, уютно ли ему (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Ради женатого любовника хотела продать почку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Софья Рублик 12. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Софья Рублик

Николай Басков публично посмеялся над критикой Никиты Преснякова  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Николай Басков стал гостем программы «Звезды допрос» на телеканале МУЗ-ТВ. Артист раскрыл некоторые подробности будущей свадьбы, а также рассказал о своих впечатлениях от конкурса «Новая волна». В беседе со звездой Андрей Разыграев затронул тему недавнего конфликта певца с Никитой Пресняковым.

Никита Пресняков публично унизил Николая Баскова

Напомним, в конце августа наследник звездной семьи нелестно высказался о поклонниках популярной музыки и об их кумире Николае Баскове.
«Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, то смысл что-то вообще писать? Как правильно выразился тут кто-то: «Я же не иду к Баскову в «Инстаграм» и не поливаю его грязью за то, что он не скримит и гроулит». (…) Я такой, и такая моя музыка, на Западе такая музыка стадионы собирает, и?.. Думаете, все, кто слушают такое – дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают, чем среднестатистический человек », - заявил Никита.«Володя позвонил мне и сказал, что Никита не хотел никого обидеть, что он просто выразил свое мнение. Я очень уважаю их семью. Мне кажется, он своим высказыванием решил отрубить свою причастность к популярной музыке. Он же рокер. Мне приятно. Из огромного количества артистов Никита решил, что вся поп-музыка зациклена на мне», - пошутил популярный артист.

Оффлайн 21+

• Друг
Да разберутся. Они там все давно уже как одна большая семья  :D

Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагиате

Автор Лео

Последний ответ 24 Март 2018, 23:18
от Stava
Ответов: 7
Просмотров: 302
Николай Басков с любимой и неповторимой мамой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Март 2018, 07:41
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 656
Николай Расторгуев - Всё опять начинается

Автор saimonson

Последний ответ 03 Март 2018, 22:03
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 289
Вика Лопырева и Басков - ведущие свадьбы Тарасовых

Автор mellorn

Последний ответ 30 Январь 2018, 18:27
от Елена45
Ответов: 18
Просмотров: 1999
Николай Носков - Я тебя люблю. Сильная песня.

Автор saimonson

Последний ответ 29 Январь 2018, 06:15
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 580

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.