Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сегодня вспоминали пубертатный период  (Прочитано 4434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120375
Что за желтые круги она нарисовала Саше на глазах?   По теме - вопрос пубертации, конечно, в 3 года  самый актуальный   :facepalm:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934

Ну, лиза то хотя бы говорит.
а наша молчит... плюс несомненный.... возражать не будет..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
:durdom:

а стряпчие такойзамечательной маменьки визжали о сексуальном подтексте в обсуждении девочки... а тут уже и маменька планирует.... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
а наша молчит... плюс несомненный.... возражать не будет..
Я тут в соседней теме охренела от аппетита Ассоли, "звенящей от надежд" (с). Квартирку на первом свидании желает в подарок. Представляю, какова будет стартовая цена Чупки...  :(

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Я тут в соседней теме охренела от аппетита Ассоли, "звенящей от надежд" (с). Квартирку на первом свидании желает в подарок. Представляю, какова будет стартовая цена Чупки...  :(
Уже даже не смешно.....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 20:34 от Ева вечер »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
Смарю, с книжкой.
А Сашку будут пристраивать коллективно. И скорее как Лизу Адаменко, лет с 14.
Наташ!!! Читают и ОбдолбанаЯ и БабкаЛеня Колючку!!! O:-) :xixixi: вона ...и книжечка появилась...( а не взрослый журнал?! :laughy:)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а стряпчие такойзамечательной маменьки визжали о сексуальном подтексте в обсуждении девочки... а тут уже и маменька планирует.... O:-)
Да тут сама мать переплюнула самые смелые предположения о будущем чупы  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Наташ!!! Читают и ОбдолбанаЯ и БабкаЛеня Колючку!!! O:-) :xixixi: вона ...и книжечка появилась...( а не взрослый журнал?! :laughy:)
Книжечка-то дурацкая, по чесноку. Не добрые детские сказки на все времена, а какое-то дерьмо, имхо, типа  "я девочка, я не хочу думать, а хочу новое платьишко". Впрочем, с маман, желающей получать в подарок квартиры на первом свидании, другое исключено. Надо привить правильные задатки.
Где там Танюшка с рекомендованным списком книг? Вот никогда её нет, когда нужна, всё Сралину жопу караулит.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Книжечка-то дурацкая, по чесноку. Не добрые детские сказки на все времена, а какое-то дерьмо, имхо, типа  "я девочка, я не хочу думать, а хочу новое платьишко". Впрочем, с маман, желающей получать в подарок квартиры на первом свидании, другое исключено. Надо привить правильные задатки.
Где там Танюшка с рекомендованным списком книг? Вот никогда её нет, когда нужна, всё Сралину жопу караулит.
Татьяна 100% напишет что это просто размышления трепетной Ассоли... беспокойство о правильном будущем....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Татьяна 100% напишет что это просто размышления трепетной Ассоли... беспокойство о правильном будущем....
Я бы им начать с Чуковского посоветовала. По моим наблюдениям с ним детки быстро говорить начинают,повторяя рифмованные слова.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
Книжечка-то дурацкая, по чесноку. Не добрые детские сказки на все времена, а какое-то дерьмо, имхо, типа  "я девочка, я не хочу думать, а хочу новое платьишко". Впрочем, с маман, желающей получать в подарок квартиры на первом свидании, другое исключено. Надо привить правильные задатки.
Где там Танюшка с рекомендованным списком книг? Вот никогда её нет, когда нужна, всё Сралину жопу караулит.
Я что -то пропустила???? Опять ОбдолбанаЯ бредит кВ ??? Что за тема??? :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Татьяна 100% напишет что это просто размышления трепетной Ассоли... беспокойство о правильном будущем....
Да! Это оно самое и есть! *хлопает себя ладошкой по лбу*

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да. Чуковский. Ещё Барто.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Я что -то пропустила???? Опять ОбдолбанаЯ бредит кВ ??? Что за тема??? :(
В соседней теме Елена45 рассказывала про интервью Карякиной в машине. Там, в частности, мадам Ассоль претендовала, чтобы ей на первом свидании вручили апартаменДы, ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 56.