Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
 :blink: что то я уже запуталась совсем  :blink: Бабатанюша, , надо было хоть пару дней выждать  :xixixi:, а то смешались - люди, кони, хорошие невестки, плохие свекрови и наоборот!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, а вас кроме чужих квартирных вопросов,что-то ещё интересует? 
Ой,миленькая,много чего интересует :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вас кроме траха?
Уж лучше трах,чем фигня какая-то  :xixixi: Вот-бы я сейчас озаботилась, всеми квартирными вопросами,своих знакомых и дальних родственников.  :facepalm: Ну делать-то мне нечего!  :D


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ну сын дурак и мать дура...мне надоел этот бред с чужими проблемами 

В том то и дело,что для них вообще это не проблема.Просто диву даюсь! :neponimay:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Бабатанюша, а вас кроме чужих квартирных вопросов,что-то ещё интересует? 
Нууууу, Ваш узконаправленный интерес едва ли еще кого-нибудь здесь заинтересует... :laughy:


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
:blink: что то я уже запуталась совсем  :blink: Бабатанюша, , надо было хоть пару дней выждать  :xixixi:, а то смешались - люди, кони, хорошие невестки, плохие свекрови и наоборот!
Приветик Мирабеллушка! Ну где еще встретиться, как не в таких темах!  :lasso: :lasso: :lasso: Не надо по всей плитке бегать  :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Уж лучше трах,чем фигня какая-то  :xixixi: Вот-бы я сейчас озаботилась, всеми квартирными вопросами,своих знакомых и дальних родственников.  :facepalm: Ну делать-то мне нечего!  :D
Ну так идите и переипите всех. Чё тут торчите то?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Его квартира, что хочет - то и делает. Мозги, чай, есть? А если нет - сам и останется с голой жопой.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79318
Уж лучше трах,чем фигня какая-то  :xixixi: Вот-бы я сейчас озаботилась, всеми квартирными вопросами,своих знакомых и дальних родственников.  :facepalm: Ну делать-то мне нечего!  :D
А хрена тогда комментировать? Не по твоей части тема...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:xixixi: :268: :applo2:
Ее интересует трах, а она в фигне у Бабытанюши пасется,  не вылазя  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Ну сын дурак и мать дура...мне надоел этот бред с чужими проблемами  :xixixi:
Вот согласна.Гардинно-сексовирт намного познавательней. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А хрена тогда комментировать? Не по твоей части тема...
Трахом интересоваться и заниматься - абсолютно разные вещи.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вас что-то интересует,кроме моего траха? Как резво все переключились с квартирных вопросов  :xixixi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
1. Квартира сына и он волен делать с ней все, что хочет
2. Если мать считает, что сын совершает ошибку таким образом распоряжаясь квартирой, то тут к себе претензии: сына сами воспитывали.
3. Лично мое мнение-хорошо иметь каждому свое, чтобы никто в претензии не оставался, если что не так пойдет. Да и разводы проходить будут легче и спокойнее, если нет  претензий. Можно даже друзьями остаться...при желании


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.