Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 6. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Добробабушка,поздравляем с четырёхлетием!!!  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
Добробабушка,  :love005:
поздравляю с юбилеем на Колючке!






Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Добробабушка, с юбилеем, дорогая!!!!!!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Танечка, с Юбилеем!!! Здоровья и счастья!!! Пусть твои родные дарят тебе любовь и радость!!!



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Танюша! Моя ж ты, дорогая! Поздравляю! Спасибо Колючке за знакомство!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Танюшенька, дорогая, с четырехлетием!

Здоровья тебе и всего самого доброго!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюша! Моя ж ты, дорогая! Поздравляю! Спасибо Колючке за знакомство! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ларочка :flower3: :wub: :lasso3: я тоже благодарна форуму за то что встретила здесь много друзей и единомышленников !!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюшенька, дорогая, с четырехлетием!

Здоровья тебе и всего самого доброго!
спасибо за поздравление подруженька моя дорогая !!!  :flower3: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танечка, с Юбилеем!!! Здоровья и счастья!!! Пусть твои родные дарят тебе любовь и радость!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Мариночка спасибо тебе за поздравления и пожелания  :flower3: :love005: :lasso3:  оч. рада нашему знакомству  :268: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ДоброБабушка Танюша,поздравляю тебя с Юбилеем на "Колючке!"(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Валюшка дорогая спасибо тебе за тёплые и добрые слова !!!! :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ТАНЮХА, с юбилейчиком! Держись, подруга!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ленуся моя !!  подружка моя милая держусь как могу и хвост пистолетом  :happens:.. спасибо за поддержку и дружбу твою  :wub: :wub: :268: :268:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53106
  • Имя: Инна
  • Карма: 731164

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Добробабушка! Очень рада присоединиться к общему хору поздравляющих. У Вас здесь очень много друзей появилось за 4 года! Это говорит об одном - Вы замечательный человек!!! Будьте здоровы и счастливы. Будьте всегда с нами! Колючка любит Вас!!!



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка! Очень рада присоединиться к общему хору поздравляющих. У Вас здесь очень много друзей появилось за 4 года! Это говорит об одном - Вы замечательный человек!!! Будьте здоровы и счастливы. Будьте всегда с нами! Колючка любит Вас!!!

(Изображение удалено из цитаты.)

Юленька спасибо дорогая моя за тёплые слова  :lasso3: :wub: :kiss04:  оч. приятно  :love005: :lasso3: :flower3:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80336
Добробабушка,с Юбилеем! :kiss04: И еще каждый год, минимум лет сто с юбилеем хочу поздравлять!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.