Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Лена Миро/Памятник светлого человечка  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Вакханалия с мёртвой Юлей Началовой продолжается. Обезумевшие фанатики требуют:

1) Назвать в честь Началовой хоть какую-то улицу.
2) Повесить на дом, где она проживала, барельеф.
3) Поставить в сквере поблизости памятник.


«Я считаю, что Юлия достойна того, чтобы называлась улица в ее честь. И памятная доска тоже бы не помешала», -- присоединилась к требованиям какая-то певица.

И действительно, неужели для светлого человечка нам жалко памятника?
Памятники сегодня стоят недорого. Тем более, всегда найдутся конъюнктурщики типа Никаса Сафронова, которые сделают всё бесплатно. Я бы позвала Церетелли -- у его скульптур хорошо получаются большие глаза.

Памятники устанавливают Героям Советского Союза (на малой родине). Улицы называют в честь государственных деятелей и учёных. Барельефы вешают на домах, в которых жили артисты, а что делать со светлым человечком Началовой, я даже не знаю.

Впрочем, можно вспомнить все заслуги певицы и пойти навстречу фанатикам. Я предлагаю следующее:

1) Переименовать в честь Началовой улицу, на которой её в неадекватном состоянии остановил патруль ДПС, а суд позже лишил водительских прав.
2) Памятную доску повесить на дом, где располагается та квартира, которую Юле дал муж Адонин, чтобы там жила их общая дочь, а она продала жилплощадь следующему по списку мужу и пыталась потом её отсудить, используя интимную связь с судьёй.
3) Памятник Юле топлес поставить на малой родине в городе-герое Воронеж -- там Церетелли ещё не знают. Люди будут смотреть на землячку и рядышком собираться, чтобы полузгать семки и попить пивко.

Нет, ну а что? Воронежской гопоте приятно будет посмотреть на сиськи памятника.

Согласны с моим предложением?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86501
С первой половиной поста соглашусь, а вот вторая - Мирошка просто истекает ядом...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Хватит уже на Юльку гнать-то этой Миро....Закопали уже такую красоту....Ни одной страшиле уже ничего не грозит. O:-)


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Ленка,, а вот про тебя кто что напишет, не думала?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Думаю.... перекривятся все... и промолчат....   


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207754
Да все правильно Ленка пишет! Все и всегда! O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Да все правильно Ленка пишет! Все и всегда! O:-)
Да дерьмо она пишет! Все и всегда!  O:-) Что не дерьмо - то не ее стилистика, не она пишет!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207754
Да дерьмо она пишет! Все и всегда!  O:-) Что не дерьмо - то не ее стилистика, не она пишет!
Я останусь при своем мнении


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
В каждом городе есть улица Высоцкого. А то и памятник Высоцкому. Пьянице, наркоману, буяну и диссиденту. Но прекрасному артисту и поэту. Но эти улицы и памятники появились не в год его смерти, далеко нет. Лет через десять-пятнадцать, однако. Потому что его еще помнили и им еще восхищались. И помнят до сих пор.
Вот если лет через десять-пятнадцать вспомнят Началову -  пьяницу, потаскушку и бестолковую мать, но прекрасную певицу и актрису (блин, это я теоретически, сама ни одной песни и роли Началовой не знаю, в отличии от Высоцкого), тогда можно и памятник,  даже топлесс, и улицу. Как то так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2395
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.