Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Водитель сбившего людей автобуса попал в больницу в тяжелом состоянии  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я конечно ошибаюсь, так как не знаю абсолютно ничего. Но на видео и в комах говорится, что автобус стоял, а потом поехал. ЧО ОН поехал ТО???


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Может шок? А потом опомнился? А людей нет.Лучше бы погиб.....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На молодого Этуша похож,у меня вчера дед плёнку просматривал раз пять и был уверен ,что он специально на людей направил, а я и не знаю что думать,может просто не хочется осуждать, а вдруг  это и впрямь нелепая случайность :(
Мой тоже вчера несколько раз пересматривал видео с разных ракурсов, говорит что можно было на бордюр наехать, а он руль вывернул именно в переход


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И почему он не вперёд поехал, а руль вывернул за остановку :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
скорее всего кровоизлияние как раз и произошло тогда,потерял ориентировку,а потом в состоянии шока ходил вокруг автобуса...
я как-то видела человека у которого случился инсульт прямо на глазах...на даче соседка.Только что разговаривали ,грядки полола и вдруг как пьяная сделалась,пошла куда-то по грядкам,ничего не понимает,где право,где лево,куда идет...потом раз и вроде включилась,пойду ,говорит полежу и речь нормальная  :happens: а через минуту  уже язык не ворочался у неё...страшное дело.Муж её вообще орал как бешенный-ты выпила,ты выпила! не мог поверить,что она трезвая.Уложили её на диван,я говорю-скорую вызывай,а он-не видишь что ли она пьяная,проспится и всё. Я уж и нюхала её,и ему предлагала.Не верит! Потому что поведение абсолютно неадекватное сделалось у человека.Если бы она не упала с того дивана,не понимала где край,хрен бы он на скорую согласился.Правда толку мало,она в больнице умерла в тот же день...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мой тоже вчера несколько раз пересматривал видео с разных ракурсов, говорит что можно было на бордюр наехать, а он руль вывернул именно в переход
Кстати, раньше называли место рядом с водителем "местом смертника", потому что, избегая столкновения, водитель инстинктивно выворачивает руль, уходя от удара  и подставляя под него сидящего рядом. Избегая удара об бордюр, он мог свернуть в переход, но в любом случае это или преступная, или болезненная потеря самоконтроля...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
Я сразу сказала что у водителя что то со здоровьем случилось в момент выезда в переход.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кстати, раньше называли место рядом с водителем "местом смертника", потому что, избегая столкновения, водитель инстинктивно выворачивает руль, уходя от удара  и подставляя под него сидящего рядом. Избегая удара об бордюр, он мог свернуть в переход, но в любом случае это или преступная, или болезненная потеря самоконтроля...
Свернув в бордюр, возможно пострадал лишь автобус, водитель сидит высоко, ему ничего не грозило бы. Он должен знать это имея 20-летний стаж , тем более была низкая скорость и возможность маневра.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну свернуть то можно было, а не ехать в туннель...Или я ничего не соображаю...
И автобус сам поехал и бутылка попала... Прям все совпадение...
В Европе и террористом не надо работать при таких раскладах. Бутылки будут подкатывать под педаль. Не знаю. Может и не права. Но Виновен по всем статьям, даже если и не специально.
Понимаете там скорее всего произошла такая ситуация, он начал движение и в этот момент покатилась бутылка, залетела под педаль  тормоза, и заблокировала ее, т. е он слегка газанул , а тормозить уже не мог , и он видимо запаниковал что машина неуправляемая и начал резко выворачивать.Вчера метель была ,чуть подморозило ,а большой машине много не надо ускорения, её уже несет от тяжести.
Ну посмотрим что дальше скажут.
 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я сразу сказала что у водителя что то со здоровьем случилось в момент выезда в переход.
Вчера при задержании никаких проблем со здоровьем у него не выявлено

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Понимаете там скорее всего произошла такая ситуация, он начал движение и в этот момент покатилась бутылка, залетела под педаль  тормоза, и заблокировала ее, т. е он слегка газанул , а тормозить уже не мог , и он видимо запаниковал что машина неуправляемая и начал резко выворачивать.Вчера метель была ,чуть подморозило ,а большой машине много не надо ускорения, её уже несет от тяжести.
Ну посмотрим что дальше скажут.
 
Педали не слушаются, тормози ручником. Скорость не набрана, выключи зажигание. Опять же , упри свой автобус во впереди стоящий. Но не выворачивай руль на людей.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 15:38 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Свернув в бордюр, возможно пострадал лишь автобус, водитель сидит высоко, ему ничего не грозило бы. Он должен знать это имея 20-летний стаж , тем более была низкая скорость и возможность маневра.
Марфуш , у него стаж 30 лет.
Он уже пожилой человек, у него уже реакция фиговая даже на небольшой скорости, тем более сел на другую машину.
Почему я и за ограничения по возрасту для тех кто отвечает за жизнь большого количества людей.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Почему я и за ограничения по возрасту для тех кто отвечает за жизнь большого количества людей.
а тут собираются пенсионный возраст повышать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш , у него стаж 30 лет.
Он уже пожилой человек, у него уже реакция фиговая даже на небольшой скорости, тем более сел на другую машину.
Почему я и за ограничения по возрасту для тех кто отвечает за жизнь большого количества людей.
Пожилой человек, это не оправдание. У всех машин педали одинаковые. Здесь же колеса сразу были направлены в переход, сразу!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Педали не слушаются, тормози ручником
Растерялся, и судя по всему он понял что произошло, нагнулся вытаскивать бутылку , потерял обзор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.