Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Элина. Моя дорогая нужно реально чаще встречаться  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
уже не первый раз Элька Меськову как свою подругу преподносит...что у них общего-то?
Меськова с детства знаменитость...
Ага... Не всем же с какими то "обманщицами" Рамакаевыми дружить))))))....


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Я не читаю обычно о Камирен, она что, действительно в каком-то журнале пишет? Или к знаменитостям прилипает под видом журналистки?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Я не читаю обычно о Камирен, она что, действительно в каком-то журнале пишет? Или к знаменитостям прилипает под видом журналистки?
Меськову она называет подругой вообще-то...а пишет-не пишет...фиг её знает,журнал -то у неё какой-то странный,интернетовский что ли?  :happens:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Вот интересно:я или вы захотим "прилипнуть" к кому-то известному,да еще за беременный живот подержаться и сфоткаться-получится у нас?  :xixixi:
Уверяю вас, порядочные люди с ломиками не отбиваются от навязчивых "подруг"! У одной моей однокурсницы сотни фоток в ВК со звездами театра, кино всякими певцами-певицами. Работает приличным главбухом, но у нее хобби - по выходным ходить "в свет" и фоткаться с известными людьми. В будни она продолжаетсводить дебет с кредетом и радоваться воспоминаниями о выходных.
У каряки другая история - она сначала фоткается, а потом выставляет их своими "друзьями" для очередного пылепускания в инстаграмме. Если известные люди, попавшие в ее лапы, знать ее не знают, они не станут опускаться до опровержений.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 22:46 от Юлич »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот интересно:я или вы захотим "прилипнуть" к кому-то известному,да еще за беременный живот подержаться и сфоткаться-получится у нас?  :xixixi:
Как ни странно и среди известных людей встречаются и воспитанные, и деликатные, и органически не способные противостоять нахрапистым коллекционершам фоток с селебрити.
Повторюсь, с вашего позволения, если увижу, что коллекционершу нашу добровольно обнимает и ласкает на фото какая-нить знаменитось - покаюсь, и уйду в монастырь. В мужской!  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
у Меськовой и элиныча одна точка соприкосновения - канат ТНТ, Меськова играла в ТНТ-шном сериале "Сладкая жизнь"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
Вполне возможно, что звездульки морщат лоП и мыслительный процесс примерно таков: Вроде где-то я видела эту рожу... Может, и правда нас друг другу где-то представляли? Ладно, поговорю минутку, с меня не убудет, и селфи не повредит, выставит дурочка в Инсту, хоть сколько народу увидит.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
у Меськовой и элиныча одна точка соприкосновения - канат ТНТ, Меськова играла в ТНТ-шном сериале "Сладкая жизнь"
да? я не смотрела вообще этот сериал...я Меськову как балерину знаю  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чужому человеку вряд ли кто-то разрешит животик свой беременный трогать. Мне кажется,они неплохо друг друга знают(не утверждаю,что подруги,но что хорошо знакомы-точно)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
да? я не смотрела вообще этот сериал...я Меськову как балерину знаю  :happens:
Меськова многогранна и достаточно медийна, я ее помню еще по фильму "балерина" с Ольгой Кабо, но там она совсем девочкой была

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Я не читаю обычно о Камирен, она что, действительно в каком-то журнале пишет? Или к знаменитостям прилипает под видом журналистки?
Она является рекламным лицом виртуального журнала о детской моде, который занимается тем, что обирает доверчивых мамаш. Они устраивают непрофессиональные фотосессии детей за огромные деньги, якобы готовя их к модельному богатому будущему.
А в свободное от лохотрона время каряка бегает с микрофоном от караоке по всем тнт-шным тусовкам, куда её еще пускают.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Меськова многогранна и достаточно медийна, я ее помню еще по фильму "балерина" с Ольгой Кабо, но там она совсем девочкой была
первый раз её по ТВ показали когда ей было лет шесть от силы...помню как она мне понравилась,такая милая кроха...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040
первый раз её по ТВ показали когда ей было лет шесть от силы...помню как она мне понравилась,такая милая кроха...
По 2х2 постоянно крутили, ейный папа там был одним из хозяев  :laughy: В Большой театр её тоже пристроили, но успехов у ней там не больше чем у Волочковой. Не охота рыть их сайт, но уверена, что не выше корифейки. Не солистка и тем более не прима. Может, даже артистка кордебалета.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
По 2х2 постоянно крутили, ейный папа там был одним из хозяев  :laughy: В Большой театр её тоже пристроили, но успехов у ней там не больше чем у Волочковой. Не охота рыть их сайт, но уверена, что не выше корифейки. Не солистка и тем более не прима. Может, даже артистка кордебалета.
На данный момент Анастасия Меськова является первой солисткой Большого театра, участвует почти во всех спектаклях, новых постановках, танцует ведущие партии и имеет высокий статус в балетном мире.(с)
если чо вот про неё
ссылка

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Она является рекламным лицом виртуального журнала о детской моде, который занимается тем, что обирает доверчивых мамаш. Они устраивают непрофессиональные фотосессии детей за огромные деньги, якобы готовя их к модельному богатому будущему.
А в свободное от лохотрона время каряка бегает с микрофоном от караоке по всем тнт-шным тусовкам, куда её еще пускают.
Юлич:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 52.