Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Сергея Зверева экстренно прооперировали  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Сергея Зверева экстренно прооперировали
Стилист неожиданно почувствовал себя плохо. После шумных праздников и корпоративов королю отечественного гламура понадобилась скорая помощь. Сергей был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник.

Звездный стилист тщательно следит за своим здоровьем, однако перед новогодними праздниками король гламура запустил свой организм, не обращая внимания на боли. И - попал на операционный стол. Об это неприятном событии Сергей сообщил посредством видеотрансляции поклонникам в Инстаграме. Звезда поблагодарила медиков за своевременно оказанную помощь.

«Если вы почувствовали боли в животе - не тяните, потому что это может быть аппендицит... Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме. Огромное спасибо врачам, хирургам, медсестрам, медбратьям», - обратился Зверев к пользователям Сети.

Стоит отметить, что Сергей говорит довольно бодро, он весел, несмотря на больничную обстановку. Однако после операции топ-стилист еще приходит в себя. У звезды бледный цвет лица, синяки под глазами, и одет он в простой спортивный костюм. Да, и без сногсшибательной прически на голове. Сергей Зверев пожаловался на больные ноги

Поклонники Сергея сразу же отреагировали на видеопослание Зверева. Особо преданные фанаты предложили навестить Сергея в медучреждении.

«Держитесь», «Выздоравливай», «Вы меня перепугали, увидев вас в больнице, стала за вас искренне переживать. Я вам желаю здоровья!», «Вот это да. Сережка, выздоравливай. Пару дней и - как новенький. Могу приехать помочь швы снять. Я уже это делала», «Берегите себя и свое здоровье - это самое дорогое, что есть у человека! Ваш талант и светлая душа очень важны и нужны», - отметили поклонники.

Пока не известно, навестил ли больного отца Зверев-младший. Между звездным папой и Сергеем в последнее время напряженные отношения.

Напомним, недавно наследник звезды Зверев-младший сыграл свадьбу. Для молодого человека это уже второе бракосочетание. Первый союз Сергея-младшего оказался неудачным, звездный отец был против той свадьбы. По слухам, девушка вела неподобающий образ жизни. После инцидента Зверев-старший отказывается знакомиться с возлюбленными сына, считая, что дам сердца у наследника будет еще очень много
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Уже ему + ....в армии служил!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Здоровья тебе, Сергей!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне он нравится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 46.