Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Жаркое с грибами в горшочке  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Горшочек, варись)))
« Ответ #15 : 07 Января 2019, 19:10 »
У нас грибы только в баночках продаются  :( а я так соскучилась по свежим, немаринованным


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Горшочек, варись)))
« Ответ #16 : 07 Января 2019, 20:35 »
В общем, я, похоже, единственная, кому этот рецепт не по душе.

idetsmejas:flower3: на вкус и цвет, как говорится  :happens: 

просто советы даю, как бывалый кулинар)

Советы - это прекрасно  :flower3: ждём тогда интересных авторских рецептов  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Горшочек, варись)))
« Ответ #17 : 07 Января 2019, 20:36 »
У нас грибы только в баночках продаются  :( а я так соскучилась по свежим, немаринованным

Я три года в лесу по ряду причин вообще не была... да и грибов у  нас было немного. В прошлом году только опят муж немного приносил. А этот год грибной выдался  :wub:


Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Горшочек, варись)))
« Ответ #18 : 07 Января 2019, 20:45 »
Ириночка хозяюшка!Почему гусей ,уток ,духовка не тянет я пока в этих делах новичок!Мы хотим купить новую плиту .У мамы была газовая,она со всем справлялась.,Я хочу новую прочитала ,что лучше когда духовка электрическая ?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Горшочек, варись)))
« Ответ #19 : 07 Января 2019, 20:59 »
Ириночка хозяюшка!Почему гусей ,уток ,духовка не тянет я пока в этих делах новичок!Мы хотим купить новую плиту .У мамы была газовая,она со всем справлялась.,Я хочу новую прочитала ,что лучше когда духовка электрическая ?

женечека,   :flower3:  по размеру  O:-)  Утей, конечно, тянет - просто не наша птица))) А вот индюшку или крупного гуся уже неудобно готовить. У моей бабули была именно газовая - огромная, но я с газовой духовкой не подружилась  :happens:  Как в 25 лет влюбилась в старенькую (ещё свекровкину)  турецкую электродуховку Delta  :wub: так и себе купила когда-то похожую. Но, разумеется, есть и большие - с конвекцией и прочим. Как моя выйдет из строя - хочу именно такую купить  O:-)


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Горшочек, варись)))
« Ответ #20 : 07 Января 2019, 21:21 »
Irino4ka,  спасибо за соль. Посоветовала  ты как-то и я теперь делаю с разными добавками, а сейчас  мне понравилось смешивать соль с пажитником и сухим чесноком. Травки разные добавляю. Мои так и зовут-вкусная соль!  :lasso3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Горшочек, варись)))
« Ответ #21 : 07 Января 2019, 21:25 »
понравилось смешивать соль с пажитником и сухим чесноком

Правда Викторовна,   :flower3: рада, если понравилось  O:-)  Пажитник, насколько я помню, местные адыги хаубеном у нас называют))

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Горшочек, варись)))
« Ответ #22 : 07 Января 2019, 21:39 »
Правда Викторовна,   :flower3: рада, если понравилось  O:-)  Пажитник, насколько я помню, местные адыги хаубеном у нас называют))
У нас его еще хельба зовут! И вкусный с солью, и полезный говорят очень!
Irino4ka:kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Горшочек, варись)))
« Ответ #23 : 07 Января 2019, 21:40 »
какая красота!!!  :268: :268: :268:
обожаю приготовленное в горшочках!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Горшочек, варись)))
« Ответ #24 : 07 Января 2019, 21:49 »
Надо завтра горшочки достать.... :rolleyes:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Горшочек, варись)))
« Ответ #25 : 07 Января 2019, 21:51 »
Надо завтра горшочки достать.... :rolleyes:
а у меня они близко. видимо завтра и я займусь. ееесть у мене сушеные опята, есть!  :laughy:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Горшочек, варись)))
« Ответ #26 : 07 Января 2019, 22:08 »
Рецепт понравился, очень люблю блюда в горшочках. Сама недавно запекала гречку с мясом в горшках. Сделаю теперь мясо с грибами, только без сыра и сливок, а вместо баклажана положу чернослив. Это мой вариант, а вам Ирина спасибо за идею! :dart:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Горшочек, варись)))
« Ответ #27 : 07 Января 2019, 22:09 »
а у меня они близко. видимо завтра и я займусь. ееесть у мене сушеные опята, есть!  :laughy:
У меня тоже близко, но я забываю про них! А сушеные у меня есть подберезовики с подосиновиками и белые.... :rolleyes:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Горшочек, варись)))
« Ответ #28 : 07 Января 2019, 22:34 »
У меня тоже близко, но я забываю про них! А сушеные у меня есть подберезовики с подосиновиками и белые.... :rolleyes:

Dani:flower3:  я перед НГ на рынке товары сибирские видела - были сушёные грибы - цена на подвяленные белые просто ... запредельная  :facepalm: 

Sauer:flower3:Техас115:flower3: девы, рада, если вам не придётся голову  ломать - чем домашних порадовать  :smile:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Горшочек, варись)))
« Ответ #29 : 07 Января 2019, 22:36 »
Dani:flower3:  я перед НГ на рынке товары сибирские видела - были сушёные грибы - цена на подвяленные белые просто ... запредельная  :facepalm: 
У меня собственноручно собранные марийские... Остатки запасов... O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 413
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 811
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1025
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.