Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Альмина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2

Лена Миро/Асексуальный мир некрасивой женщины  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Одна колумнистка с костлявым мужским лицом и широкой жопой, которую она так наивно пытается спрятать под безразмерными шароварами, дрищет на всеми забытом портале одну за другой статьи о том, что в современном обществе пропал секс.

Мир этой прокуренной графоманки асексуален. Он состоит из мужчин с пониженным либидо, для которых порнуха -- лучше бабы.

И знаете, что? Я этой колумнистке верю.


Мир некрасивой женщины в возрасте 40+ действительно не переполнен мужчинами, страстно жаждущими её совокупить. А уж в мире бабушки-пенсионерки таких мужчин вообще нет.

Однако мир некрасивых женщин -- это далеко не весь мир.

Спросите 20-летнюю студентку с сочными сиськами, много ли вокруг неё мужчин-импотентов? Уверяю: её мнение будет разительно отличаться от мнения морщинистой колумнистки.

Спросите меня -- женщину с красивым телом -- много ли вокруг меня мужчин, которых не интересует секс? Их нет от слова «совсем». Их нет настолько, что я, бывает, так устаю от мужских взглядов, что надеваю бесформенную одежду.

Нет, не для того, чтобы спрятать под ней недостатки, а для того, чтобы немного отдохнуть от мужского внимания.

Мир некрасивой женщины населён мужчинами с потухшими взглядами. Мир красивой женщины переполнен мужиками, которые раздевают её глазами.

Если какая-то дура жалуется на то, что живёт в асексуальном мире, это говорит лишь об одном: она не просто дура, но ещё и очень некрасивая дура.

Селяви.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это ода самой себе?..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ой пля,кто о чём ,а вшивый о бане(миро о трахе).

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ленка,все уж давно поняли,что твой мир состоит из "совокупить" или кого обгадить


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ленку послушать - так совокупление это просто удел богов. Нет, дело, конечно, хорошее. Но доступно всем даже бомжам на помойке.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Девы! Меня осенило, почему искусственно худощаво-сутулые бабы так агрессируют на обычных и полненьких. Обычная баба- живет в свое удовольствие, не думая о том,чего бы сожрать или не сожрать  :gigigi: Худосочно-сутулые ведут ежедневную работу над собой, считая калории, потея на тренажерах, отказывая себе во всем. Ради чего? Ради того,чтобы у кого-то издалека глядя, встало  :gigigi: Жизнь положенная на прихоти пиписки  :D Потому и злятся на других, которые кушают и живут в своё удовольствие.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Ради чего? Ради того,чтобы у кого-то издалека глядя, встало

опять же, не факт.. какстрашнажыть..


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
опять же, не факт.. какстрашнажыть..
мария мирабелла, понятна позиция мужикофф- оне внушаемы и управляемы, в эпоху медиа. Завтра начни им внушать со всех эфиров, что Кустодиевские женщины высший пилотаж- оне быстро перестроятся.  :gigigi: А вот бабы бап гнобят от зависти  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
мария мирабелла, понятна позиция мужикофф- оне внушаемы и управляемы, в эпоху медиа. Завтра начни им внушать со всех эфиров, что Кустодиевские женщины высший пилотаж- оне быстро перестроятся.  :gigigi: А вот бабы бап гнобят от зависти  O:-)

ты знаешь, разным мужикам нравятся разные бабы. вот и всё. в их либиду никто не вмешается, это невозможно. чтобы им не писали, и не говорили. механизм потенции прост и примитивен - да-да или нет-нет.  а про баб тоже понятно.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
слышала что люди говорят о том чего им не хватает, чет жалко мне мироненку O:-)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну и пока Миро, мучаясь от голода, пишет злобные посты, пойду-ка я и сожру стейк на ночь глядя  :gigigi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Вот я тоже думаю, что помимо веса и размера что-то еще влияет на мужские желания. У мня была соседка, не знаю, сколько надо Х-ов поставить, чтобы ее размер обозначить и внешне очень похожа на Черно (только что поняла), так муж ее обожал, все прихоти выполнял и еще и любовника имела. Вот и угадай в чем женское счастье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.