24 Апреля 2024, 22:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Товары, которые никогда не купят?  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2018, 14:18
Ответ #15
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Точно! Будет блестеть, как цыганский зуп!  :xixixi:
Ой!  Никому не рассказывай -  мой бывший надолго застревал в ванной -  ни воды не слышно,  ни пуканья... Потом выяснила,  что он этой самой бархоткой свои коки натирал!!!  Именно шоб блестело!!   :laughy: Собсно,  по этой причине мы и расстались  :(


18 Апреля 2018, 14:19
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ой!  Никому не рассказывай -  мой бывший надолго застревал в ванной -  ни воды не слышно,  ни пуканья... Потом выяснила,  что он этой самой бархоткой свои коки натирал!!!  Именно шоб блестело!!   :laughy: Собсно,  по этой причине мы и расстались  :(
:shock:

18 Апреля 2018, 14:44
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Ой!  Никому не рассказывай -  мой бывший надолго застревал в ванной -  ни воды не слышно,  ни пуканья... Потом выяснила,  что он этой самой бархоткой свои коки натирал!!!  Именно шоб блестело!!   :laughy: Собсно,  по этой причине мы и расстались  :(
Бедненький! Стер совсем, что ли?  :xixixi:


18 Апреля 2018, 14:46
Ответ #18
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Бедненький! Стер совсем, что ли?  :xixixi:
:opponents: Ничо не стёр!  У меня просто зрение начало портиться,  потому что глаза неимоверно слепило  :(

18 Апреля 2018, 14:48
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:opponents: Ничо не стёр!  У меня просто зрение начало портиться,  потому что глаза неимоверно слепило  :(
:lol:


18 Апреля 2018, 14:49
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:opponents: Ничо не стёр!  У меня просто зрение начало портиться,  потому что глаза неимоверно слепило  :(
И ты выгнала мущщину такого сверкучего? И не дрогнуло ничо?

18 Апреля 2018, 14:51
Ответ #21
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

И ты выгнала мущщину такого сверкучего? И не дрогнуло ничо?
Лучше без ф.. я,  чем без глаз!!!   :cool:

18 Апреля 2018, 14:54
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Лучше без ф.. я,  чем без глаз!!!   :cool:
Не угодишь, елки, на нас... Не моется - плохо, яйки полирует - опять неладно. :rolleyes:


18 Апреля 2018, 14:55
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


:opponents: Ничо не стёр!  У меня просто зрение начало портиться,  потому что глаза неимоверно слепило  :(
А очки от солнца на что?

18 Апреля 2018, 14:56
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Не угодишь, елки, на нас... Не моется - плохо, яйки полирует - опять неладно. :rolleyes:
А я что говорю! Балована наша Гала !  O:-)

18 Апреля 2018, 14:56
Ответ #25
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А очки от солнца на что?
:blink: :blink: :blink: А чо??  Так тоже можно было???  Ой,  ёёё................

18 Апреля 2018, 14:57
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Амиша, а могла бы на электричествн экономить и ночник не покупать.  O:-)

18 Апреля 2018, 14:59
Ответ #27
Оффлайн

D@-sad


гм.. у нас тут в Питере персонал гостиницы Гельвеция  после посещения гостей из арабской страны нашел фаллоимитатор из чистого золота, инкрустированный брильянтами...  уверена, он также был недешев   :xixixi:
Одноразовый видимо :laughy:

18 Апреля 2018, 14:59
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:blink: :blink: :blink: А чо??  Так тоже можно было???  Ой,  ёёё................
То есть до ондатровой шапки она додумалась, а до санглассов нишмагла!

18 Апреля 2018, 14:59
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


:blink: :blink: :blink: А чо??  Так тоже можно было???  Ой,  ёёё................
А то ж! Лежишь себе голая и в очках, как на Карибах где- нибудь!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2806
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4352
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3505
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7676
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82