Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тёплые шапочки с АлиЭкспресс, которые я ношу с огромным удовольствием.  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мы с дочей чехлы  и стекла на смартфоны заказываем только там. Всё нравится, и дешевле раза в три.
Доча бижутерию заказывает, вот там - когда дешевка, а когда и от ювелирки не отличить.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Мы с дочей чехлы  и стекла на смартфоны заказываем только там
И мы  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экусь))  :lasso:
симпатичные шапочки  :268: и наушники такие любим  :applo2:
надо всё-таки там заказывать кое-что  O:-)
Максимчик , такие наушники молодёжь и детки очень любят.
Совсем маленьким деткам я  покупала  симпатичные наушники с заглушками в виде мишек, клубничек, такие милые,   розовенькие, сиреневые,раздарила, так бы показала, они идут в футлярах игрушках.
 :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 22:16 от эка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На Новый год заказала дочери, снохе и девушке младшего сына, в подарок короны. Сказала - выбирайте, кому какие нравятся, я оплачу. В результате посылка к Новому году опоздала, пришла дня на четыре позже, всё в целости и сохранности, соответствует фото, ничего не пострадало при пересылке. Спор выиграли - деньги вернули.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Советовалась с девочками на Колючке по поводу лечебных пластырей. Заказала согласно рекомендациям форумчан и очень довольна. Пришли быстро, упакованы качественно, моим болящим помогают.  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Советовалась с девочками на Колючке по поводу лечебных пластырей. Заказала согласно рекомендациям форумчан и очень довольна. Пришли быстро, упакованы качественно, моим болящим помогают.  O:-)
Роза4,
Вы знаете , я у них косметику, и товары для здоровья не покупаю.
А вот пластыри это один из немногих товаров который все хвалят. Сама не пробовала, а знакомые довольны. :flower3:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
эка,  тепло и хорошо!!! Поздравляю с обновками :lasso: :lasso: :lasso:
А яркие варианты там есть, мне шоб вырвиглаз был цвет :xixixi:
Я почему то думала, что "вырвиглаз"-это мое, однако, еще и ваше!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:xixixi: Я так понимаю оно очень распрекрасное :D Ир,я ржу как написано :D
Наташ, оно вроде ничего и цвет, и размер,и сидит неплохо. Вот только сплошная синтетика.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Советовалась с девочками на Колючке по поводу лечебных пластырей. Заказала согласно рекомендациям форумчан и очень довольна. Пришли быстро, упакованы качественно, моим болящим помогают.  O:-)
Пожалуйста, можно поподробней про эти пластыри рассказать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Пожалуйста, можно поподробней про эти пластыри рассказать :flower3: :flower3: :flower3:
Очень классные! Я заказывала тоже по колючей рекомендации и ссылка там же была. Леплю на всё,что болит- спина,поясница,колени,плечи и даже пятки.  :xixixi: Ириш,они не согревающие, написано с муравьиной кислотой вроде, но есть разные.
Действуют как пластыри типа,,Вольтарен,,. Сейчас на Джум нашла,теперь там заказываю.  O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
У меня должна быть закладка ,я завтра с компа поищу,пришлю тебе.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
тасик,  я так буду тебе признательна, жду с нетерпением :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
тасик,  я так буду тебе признательна, жду с нетерпением :lasso: :lasso: :lasso:
В личку  :flower3: :kiss04:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7869
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11875
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10419
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 40.