Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Утренняя нимфа (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Черно : " Папа меня из-за плохого отношения Йоси в сети заблокировал "..... (Дом 2 слухи) от Сойка 4. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от СоНата 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Роман Капаклы предложил вернуть старые правила на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Марин 8. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 9. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от нэша 10. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 11. Шишельский десант (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина

черный юмор, который можно встретить в наших магазинах....  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
если судить по названию, то там фарш не должен быть из говядины и свинины???!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Если восприятие не извращенное то всё в порядке - пельмени обычно при варке всплывают и мультик и песня очень любимые.  The Beatles  forever  !

Чем радуют наших деток китайские производители игрушек?

Автор Sny

Последний ответ 29 Август 2018, 20:26
от Sny
Ответов: 22
Просмотров: 961
WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах.

Автор Пидя

Последний ответ 17 Июль 2018, 15:11
от storna
Ответов: 29
Просмотров: 1542
покупки в интернет магазинах, кроме Алиэкспресс

Автор laura

Последний ответ 11 Июль 2018, 08:13
от Tatyana25
Ответов: 24
Просмотров: 1583

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 43.