Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Тома 2. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от simona963 3. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Яббаров. Уважаемые, комментаторы сети!!! Кому не нравится как я пою не смотрите (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Муж известной "пышки" слил её "голое" фото в Сеть, чтобы её уважали (Интернет знаменитости) от голубоглаЗАЯ
7. Марина Тристановна... жизнь рай ... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Госдуме предлагают де-юре приравнять сожительство к официальному браку (Важные новости и события) от Stava 9. Что будет с Россией через 20 лет? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Анджелина Джоли в порядке! (Кино и новости кино) от mellorn 11. Корякина.Репортаж из Сочи! (Дом 2 новости) от simona963 12. Катя Зиновьева. Сашины родители встретили меня,как родную. (Дом 2 новости) от PantherLala

Последний писк моды  (Прочитано 3359 раз)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Последний писк моды
« Ответ #30 : 21 Май 2017, 04:26 »
  • 3

Какая то педерастическая мода!
Бузон увидит - подцепит! :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Последний писк моды
« Ответ #31 : 21 Май 2017, 04:44 »
  • 0
вот так едешь в транспорте... то в кипишон фантик, а теперь и молнию расстегнут
Культурная столица такая культурная  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Последний писк моды
« Ответ #32 : 21 Май 2017, 13:14 »
  • 1
Спасибо, что про Питер никто гадостей не написал. Ни к селу, ни к городу. Лишь бы бяку некоторым написать

"Нежный диктат весенней моды"

Автор подруга

Последний ответ 06 Апрель 2016, 18:44
от подруга
Ответов: 3
Просмотров: 1534

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 42.